Здоровый образ жизни
Мальчик предложил мне встречаться, я сказала, что с не хочу встречаться с курящим. Он сказал, что бросит. Это реально?
Ему 16
Когда бросит, тогда пусть и предлагает.
Если вы расстаетесь из-за такой, в общем-то, мелочи в масштабах любви, то грош цена таким отношениям.
А чего ж нереально?
Ну я же бросил, правда для себя лишь...
Реально. В интернете можно скачать программу Не кури 1.1 и купить таблетки Табекс. В упаковке 100шт, расчитана на месяц. Можно следовать программе и параллельно принимать Табекс по схеме. Мой муж бросил курить 01.01.2010. И вот уже год не курит. Но твой мальчик должен сам захотеть бросить курить, иначе ничего не получится.
пиздит как дышит)
бред полный
Все возможно)
иди спи девочка
Возможно, но так по-дестки)
Пусть пиво бросит пить для начало.
Спать пора, не бросит он. Только начал видать)))
Разве это главное? ! Если бы ты его любила, приняла бы таким, как он есть, а не ставила эти дурацкие условия, ведь курение - не такой уж большой порок. А если не любишь - скажи сразу, зачем человека мучить?
А ты закури, и вопрос отпадет.
Бросают не ради кого-то, а для себя, предложи сперва бросить, а потом уже встречаться, уверен на 90%,что не бросит
если ты ему важна то бросит...
Все будет зависеть только от него, если он на самом деле захочет быть с тобой то все возиожно:)