Здоровый образ жизни
Когда я стану взрослым(сейчас мне 11) -курить не буду точно! Я за здоровье. А вы?
Молодец. Главное - не забывай о том, что ты сказал сейчас. Никогда не начинай курить. Ничего хорошего нет в этом.
Правильно, малыш! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
))) хорошо, что имеешь такие благие намерения) вот я в твоем возрасте тоже так думала, а потом пооошлооо поехало) ) слава Богу, сейчас рассталась со многими вредными привычками)
Респект тебе! Я никогда не курила, за что благодарна себе! И ты не начинай - это путь к болезням и ранней смерти.
Я уже 43 -й год не курю. Но. Как говорится - за здоровье ! ))) ( Но это уже другая история )
Уважаю! Таких бы высказываний побольше! Но я проверю через лет через 7.
Сергей Васильев
точно не буду. у меня сестра старшая (на 17 лет старше меня) курила больше 10-ти лет, а пол года назад бросила и не курит больше. Эх...еще бы папу заставить бросить
молодец так и надо
вот умничка! и я за здоровье!
Молодец, Егор!) ) Я с тобой полностью согласна!
Хорошо если не будешь, но зарекаться не надо. Жизнь штука такая, что все может быть
Когда мне исполнилось 11-я тоже бросил.
будешь девочкам нравится, потому что будет хороший цвет лица, я некурящих сразу вижу
Спорт-залог здоровья!
не кури, и даже не начинай
ты молодец! сейчас все бросают это уже не модно)))
ну ну... посмотрим на тебя когда в армию пойдешь)))
Сергей Васильев
Откуда в тебе, Павел, столько злости и негатива. Много обижали?
Да, да, полностью с тобой согласна, Егор. Только действительно, не забывай, что ты сейчас сказал. Каждый третий, кто так говорит в детстве, начинает чуть позже курить...
я тоже за здоровье!
Это ты сейчас говоришь)
Кстати, молодцы сосут концы xDDDD
Сергей Васильев
По себе не суди других, тёзка.