Здоровый образ жизни

чем вредна или полезна красная рыба(форель) ? ем ее каждый день

1. Форель - моя любимая рыба. Она даже вкусней, чем семга!
2. Но проблема в том, что ЧАСТО под видом форели продают другую рыбу. Так что следите, чтобы Вас не обманывали!
3. Рыба полезна вообще.. . А форель - тем более! Фосфор, кальций (а вовсе НЕ калий, как напиал "Скромный"), сверхполезные аминокислоты, рыбий жир - богат витамином Д!
4. Рыба - богатейший источник белков! Ценнейший диетический продукт, от которого не поправляются. То есть форель можно есть в любой диете! Например, в "Кремлевской диете" ее можно есть практически без ограничения! (Были б деньги! )
Тебе повезло, что имеешь возможность каждый день есть такую прекрасную рыбу!
777 Элена
Лучший ответ
Любая красная рыба очень полезна. Содержащиеся в ней аминокислоты ОМЕГА-3 хорошо влияют на сердце и суставы.
Одна польза.
Ирина Артёмова
Сейчас все вредное.. и вы уверены что эта рыба форель. На этикетке может быть написано что угодно. Думаю. что часто есть не надо
Эдуард Севастьянов я сама ее разделываю рыба как рыба..совсем не похожа на магазинные куски
Полезна морская рыба, например, треска. А форель искусственная, она специально выращивается (не морская она, это как норвежская семга - она почти "бестолковая"), есть нужно МОРСКУЮ рыбу, которая росла в естественных условиях, в морской воде, которая питалась не искусственным кормом, а сама в море ловила.
послаще жрать поглаще срать о/кей
Фосфором и калием она полезна, но когда переешь начнешь краснеть и молчать)))))
Эдуард Севастьянов Спасибо порадовали..а я думала вы скромный,а вы юморной)