Здоровый образ жизни

4-й день без героина я невыдержу как снять боль

1. выдержишь, иначе бы тебя здесь не было
2. поверь, слухи о боли сильно преувеличены. Стоит поверить в это и станет легче
3. человек может пройти через это, я думаю, что самое страшное у тебя уже позади. не сдавайся, дойди до конца
Сергей*47 *
Сергей*47 *
881
Лучший ответ
Мой знакомый наркоман, когда у него была ломка, выглядел плохонько, но не помирал. Я спросила его, почему по телевизору я видела, что люди с ломкой готовы убиться от боли? Он ответил, что ломку приятной не назовёшь, но боль зависит от того, какой ты сам её себе внушаешь, всё в голове.
Сайра .....
Сайра .....
86 707
Медитируй.
хм.... если Вы не в клинике... то проблематично ((
покапать надо... маленько добавить жидкого транквилизатора туда -он притупит боль....
Артём Дрямов
Артём Дрямов
26 703
Героином и сними. Или всех барыг менты закрыли?
Поверь в себя и свою силу воли! От всей души-удачи тебе и здорового мышления!
Оксана ¤
Оксана ¤
7 707
Заваривай травы, снимающие возбудимость организма - успокаивающие. Перетерпи!!!! Только не начинай заново!!!! Иначе загубишь свою жизнь. Удачи!
Ты правда бросаешь?? ? Удачи тебе.. . Иди сдайся хоть каким-то врачам. Попей пустырник и каффетин, может чуть легче будет.
Павел Лян
Павел Лян
4 370
Иди убейся....
лирика 300мг две таблетки, феназепам 1 табл, магнии сульфат 2 квадрата внутривенно, все кроме феника без рецепта
если есть в городе трамвай бросься под него
Prost Prost
Prost Prost
876
зачем было начинать?
Друг, а выдержишь ли ты на травках?
Я знаю способ, который должен тебе помочь. Иди в православный храм (срочно) к на исповедь к священнику, называй без утайки свои грехи, потом Причастие на следующий день, и Господь поможет тебе перенести болезнь. Со временем ты выздоровеешь, если будешь часто прибегать к святым таинствам церкви (узнаешь на православных сайтах или у священника) и на протяжении жизни Бог тебе будет помогать тебе. Главное - покаяние и исправление жизни. И забудешь наркоту как страшный сон.

Испытано на себе (прошла болезнь в колене, ничем не излечиваемая - дней 10 болело. Первый раз исповедывался, все боялся год с чем-то) . Сам уже 2,5 года хожу в храм. Много Господь помогает, но над собой тоже надо работать, т к у нас свободная воля. Божьей помощи!