как можно взбодрить организм при голодании?
и что можно сделать с запахом изо рта? после начала голодания сильный запах! но чистка не помогает (
Здоровый образ жизни
Я сейчас голодаю 4-й день. Есть по прежнему не хочется. Но есть вялость. когда она пройдет? все говорят после трех дней.
Воду пить надо и промываться, будет лучше. Я голодала и 10 дней. Так где силы взялись- работала на даче даже в солнцепек, хотя обычно его не переносила. Но в это верить надо.
Голодать очень вредно для здоровья. Можно очень сильно навредить организму, что всю жизнь будешь жалеть о такой глупости!
На пятый придет легкость необыкновенная, а на десятый - кремация.
С какой целью голодаете?
Если хотите таким образом похудеть, то не похудеете. Чтобы похудеть, нужно есть, это известно каждому школьнику.
запах изо рта может идти от желудка, поэтому чистка зубов не помогает. сначала надо желудок обследовать, может вам нельзя голодать.
Какую именно чистку вы имеете в виду? Чистку полости рта? Вам вообще лучше не проводить подобные манипуляции (я о голодании) , так как вы не имеете об этом знаний и навыков, которые необходимы для подобных практик. А запах из вашего рта может свидетельствовать о том, что у вас началась интоксикация, так как шлаки и токсины, которые откладывались все эти годы в вашем организме - никуда не делись. Такими темпами ваше тело может погибнуть от отравления своими же шлаками и токсинами. А смысл в том, что вы понятия не имеете о том, что организм нужно очищать от тех шлаков и токсинов - при помощи определённых практик (включая определённые виды клизм) . Не занимайтесь подобными вещами (голоданием) , иначе никакие врачи вам помочь уже не смогут.
Я голодал, чтобы вырасти, а в итоге похудел