Здоровый образ жизни

я уже не ем почти целый год суп что дальше со мной будет? мне говорят есть его обязательно а он мне не лезет в глотку(

ну, год же не едите - не умерли. Кстати, супы на костных бульонах ( что очень практикуется в России и особенно практиковалось в СССР) на Западе признаны опасными для здоровья.
Наталья Салова
Лучший ответ
Я никогда не любила и не ела суп и живу. Просто, чтобы организм получал необходимое количество жидкости надо в течение дня выпивать от 1,5 литров сырой чистой воды. Сделать воду основным напитком. А про суп всегда говорили, что надо его есть, чтобы организм получал жидкость. А язвы появляются от обезвоживания организма и суп здесь не спасёт и лишняя нагрузка на почки.
Stasy Loving
жидкую пищу в виде мямных булонов нужно кушать хотя бы раз в два дня, иначе желудок и кишки ссохнутся и перестанут нормально работать.. . запоры замучают, а у запоров глаза велики!
Сергей Басурин
Значит так приготовлено
Паша Глинский
Пей хоть бульон, что ли...
Ну не лезет значит не ешь!
Изначально человек суп не ел, где он бы его брал если был дикарем, это потом уже придумали варить суп, когда народу много, а продуктов мало стало.
Лена Кочева
сухомятка -100% язва
***dasha Tretyakova***
ну не хочешь и не ешь, меньше надо слушать все эти "бабушкины страшилки" :) про язвы -гастриты!! У меня подруга тоже не ест сроду- ничего прекрасно себя и чувствует и выглядит; родственники от неё уже отстали с этим вопросом. Не ешь, значит, организм и без пресловутого "первого" и так хорошо функционирует. Захочется поешь, через силу ничего нельзя в себя запихивать
Некоторые народы суп не едят. А едят сырое мясо, к примеру. И ничего, нормально.
А я его вообще никогда не ела.. даже в детсаде не смогли заставить... и что же со мной стало?? -живу, дышу))) )
P.S. а еще я не пью молоко))))
зачем себя мучить, не хочешь не ешь. пей кефирчик.
Вероника *._Xxx=
придет Гарри Потер и превратит тебя в спящую жабу.. заклятие будет снято лишь после поцелуя принцессы, любящей тебя всем сердцем
Андрей Пилипенко жжошь маляффко!! :-)
язву можно заработать
Tatiana Ashihina
Послушай Аллекса Шестова - Правильно тебе сказал.. . Во многих кухнях мира супы вообще не едят, всё зависит - чем ты питаешься ежедневно - если рацион составляет "Быстрая еда" - гастриты со всеми последствиями я тебе гарантирую.. . Хотя - сколько людей, столько желудков - у меня тесть гвозди переваривает:)))