Здоровый образ жизни

Не расту целый год..

Добрый день, у меня такая проблема что я отстаю в физическом развитии (мне даже так врачи сказали), и в 14 лет мой рост составляет 151 см... Мда уж. Но дело не в том, что я маленького роста, дело в том что я за год не выросла, вообще. Последний раз я мерила рост в апреле 2017 года, померила и сейчас в апреле, прошёл год. И как был 151 см, так и остался. Все мои олноклассники вымазали за лето, да и за год. А я карлик. Как так? И у мамы и у папы и у брата у всех 170 см с чем то. Низких членов семьи у нас нету. И бабушки с дедушками тоже нормального роста. Почему я не расту? Уде все потеряно, или есть шанс вырасти? Я все надежды потеряла...
Таня Аникина
может ты в грудь ростом пошла 151 миниатюрная, но милая)
действительно веси на турнике ешь кальцийсодержащую пищу и чаще бывай на солнце (можно под зонтиком много прямых солнечных лучей тоже не очень гуд) вырастешь на столько на сколько надо
Хункар Усмаев
Лучший ответ
узнаешь в 16ть .пока о росте говорить рано
*индира* )
Таня Аникина Да блин, 2 года осталось! Я успею вырасти на 20 см? Врятли.. (
к эндокринологу сходи на прием
может ты кушаешь плохо и поэтому вообще не растешь
я сама в 14 лет была ростом 163-164 см
По врачам, должны выявить проблему. Только не тяни. Я сама в детстве в росте сильно отставала, стола на учете у эндокринолога, долго пила всякие пилюли, ела каши и бутерброды "я расту") В итоге немного, но помогло. Но я началась лечиться намного раньше. Хотя, выше 153 см так и не выросла, но тоже результат
Вот низная и будешь, зато парню будет удобно с твоими габаритами работать
На турнике веси регулярно
Евгений Чеботарев Зачем? Что это даст?
Когда мне было 15 у меня та же хня была. Я был 155 см. И голос ток ломаться начал в 15.5. И в машинки играл как говорится и на девочек не смотрел. XD.
Сейчас 18 171 см всё норм. Для девушки низкий рост эт клёво, мило. Не переживай, и грудь не главное, мне например лучше у девушки 0 размер чем дойки 4. Всё ещё будет думаю)) Тебе всего 14, просто позднее "созреваешь" )) Грудь вырастет, а рост и так норм))