Здоровый образ жизни

А правда то, что на Крещение невозможно простудиться даже в проруби, и вся вода становится лечебной?

Malika _
Я после крещения целую неделю ходил купаться и ничего. Главное не прыгать в воду разгоряченным. Лучше даже заходить в воду если ты немного замерз.
Егорова Анна
Лучший ответ
Проведи эксперимент!
Миша Синицкий
По крайней мере так говорят ...
Вранье! Прошлой зимой простудился, объяснили тем что не уверовал :D
Елена Серба
нет долго купаться нельзя заболеешь обязательно но долго и невыдержишь достаточно окунуться и выйти
это вопрос веры.
если веришь, то в любой день не простудишься.
Вы знаете, мой пример конечно не совсем из той оперы, но похожий.. .
Знакомые все время постятся, а в прошлом году мы все вместе поехали на машинах в Псков. Там много монастырей открытых. И вот в одном прямо на улице колодец, а там святая вода. И рядом куча пластмассовых стаканчиков и не разберешь где использованные, а где нет. И вот после экскурсии мы подходим к колодцу попить воду.. . Мои верующие товарищи прибывали в таком смятении, что на них смотреть было жалко) Вроде и хочется воды-то святой испить, а вроде и стаканчики не пойми от кого и грязные, мало ли чем заболеешь.. . Я им возразила, типа, народ вы чего? Это ж святая вода. Хоть и ледяная, от нее не заболеешь. И начала ее пить со своим вечно сопливым ребенком. Ну тут уж они поняли что личина их раскушена.. .
Извиняюсь, если не в тему...
По ходу правда. Хотя я и не особо верю, но в пршлом году умудрилась в МОРОЗ ( юг, -20, офигевали) провалиться в колодец и не заболела даже.
Не прада.. . ток сёнь говорили, что больше всего в этот день скорая перегружена (((( и в Новый год!
Это как попрёт.)))