Здоровый образ жизни

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА ИСЦЕЛЯЕТ? Нырнет ли в Крещенскую прорубь Владимир Путин или Дмитрий Медведев?

Нырнет ли в Крещенскую прорубь Владимир Путин или Дмитрий Медведев?
А Вы ныряли в прорубь Крещенскую? Может быть пора начать?

Поздравляю с Крещенскими праздниками. Мы ныряем в реку Енисей. Красноярск.
А Вы в какую реку?

Кто крестится в этот день и окунется в реке, в Святой проруби Крещенской будет необыкновенной силы.

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА ИСЦЕЛЯЕТ?
Думаю, что для Путина это не проблема-Нырнёт, а вот насчёт Медведева незнаю.
Гузалия Миронова
Лучший ответ
Исцеляет, только к этому надо очень ОСОБОЕ отношение...)))
Денис Лукьянов
Верю, хоть и атеистка... Но вода крещенская - СЕРЕБРЯНАЯ! ИСЦЕЛЯЕТ, бактерий - НЕТ!
Про остальных не задумываюсь..
Могила горбатого исцеляет!
Алекс Z
ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ВЕРИТ. Причем искренне.)))
я не ныряю.
а Путину с Медведевым надо уж идти до конца - на службах в "главном" храме страны стабильно присутствуют - ну так пусть уж и в иордань окунутся...
Исцеляет, но Жириновскому от идиотизма или Лужкову от клептомании, это не помогает...
Анзор Чупонов
ПУтин плавает в басейне-однозначно, привлекает ли Медведева?
Крещение Богом допускается только один раз в жизни.
Если занимался спортом с детства, то надо до конца жизни, если нет
то лучше не заниматься иначе нарушается обмен веществ в организме.
И жизнь приводит человека быстрее к ящику.
Заколяться также надо постепенно и когда находишься в здравии.
Привет! Дед.
Уважаемый Юрий! Есть только одна разгадка тайны Крещенской воды — ее Божественное происхождение Нам, смертным, большего знать не положено.. .
Но, видно, так уж мы, смертные, устроены — вечно хотим вкусить запретного плода. Сенсационное открытие сделали на днях физики из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН. В течение всего Крещения сотрудники института день за днем исследовали жидкость, взятую из-под крана. Итак, феномен подтвержден научно — вода в Крещение отличается от обычной высоким уровнем энергетики. Мало того, на возникновение этого необычного свойства в Крещение влияют.. . межпланетные магнитные поля. “МК” стал первым, с кем ученые поделились своим открытием.

О том, что Крещенская вода исцеляет, гасит пламя страстей и отгоняет злых духов, церковь извещала испокон веков. А вот что именно делает ее такой волшебной? Этим вопросом задавались многие ученые. А вот специалисты лаборатории питьевого водоснабжения Института им. Сысина гадать не стали, а просто взяли и провели серьезное научное исследование.
— Первым делом надо было зафиксировать фазу перехода воды в необычное состояние, — говорит один из участников эксперимента, кандидат технических наук Анатолий СТЕХИН. — Мы начали “следить” за ней аж с 15 января.
— Каким образом?
— Да просто набирали воду из-под крана, отстаивали и замеряли в ней количество ион-радикалов. В Крещение вода меняет свойства во всех источниках, включая столичный водопровод.
Итак, число ион-радикалов в воде поползло вверх с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла, как и предполагалось, 18-го вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита (воды, насыщенной электронами) . При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта.
— Мы изучили также степень структурированности крещенской воды, — поясняет Стехин. — Для этого нам пришлось заморозить несколько образцов — из-под крана, из церковного источника, из Москвы-реки. Так вот, даже вода из-под крана, которая обычно далека от идеала, в замороженном виде представляла собой под микроскопом гармоничное зрелище.
Кривая электромагнитной активности воды начала снижаться уже утром 19 января и к 20-му приняла свой обычный вид.
— Так что же стало причиной столь резкого повышения электромагнитной активности воды в Крещение?
— Большое скопление ион-радикалов в литосфере Земли, — отвечает Стехин. — Ведь она является настоящим резервуаром электронов и передает большую их часть воде.
А что касается Путина, то он ежегодно окунается в проруби, как подобает настоящему православному.
Я окунаюсь в реке Конда (приток Иртыша).
Askhat Suleimen
НЕт не верю - что счас нырнут.
Fu-Ck- -Yea

Прошлый год в Костроме - бррр....))))
Курал Жайлауов
Для меня это просто традиция
Исцеляет, Моя мать рассказывала, что они ныряли на Крещение при температуре -40*,и никто не болел. В прошлом году только в Москве на Крещение окунулись около 120 тысяч человек, включая детей. Жаль, фото не загрузить, в моем альбоме большая подборка снимков. (А про Путина, Медведева, то, думаю, если они и будут окунаться, то где нибудь в монастыре, в каком нибудь уединенном месте, а не в городе. ) С праздником!
конечно исцеляет
... -всем нырять! ..и если сомневаетесь попробуйте в ванне.. . тоже ничего...
Я согласен из парной - в прорубь. И обратно. Иначе - нет...
Кылыч Дыйканов
Река Томь - Кемерово (Кузбасс)!!!
Я живу на Волге. Исцеляет, однозначно, но я не нырну, скажу честно - боюсь.
А Путин с Медведевым?... Могут нам монтаж сляпать....
Москва река точно исцеляет! и от здоровья, и от жизни исцелит
Кто их поймет ))))))))))))))))))))))))))
Alexey Kadach
Не берусь утверждать исцеляет или нет, но то, что холодная зима водой для незакаленного человека ничего хорошего не сделает - абсолютно точно!
А уж мне с моей холодовой аллергией... БРРРР!!!!
Их исцелит помоему только осиновый кол.
У нас Жириновский нырял на Крещение.
конечно исцеляет, только к этому надо очень серьезно отнестись.
пусть лучше не медведев с путиным ныряют, а саакашвили, может после этого перестань мудаком быть
Незнаю кто из них нырнёт, но Жириновский точно залезет в воду.
Ага они сразу оба нырнут в одну прорубь, вот только бедные охранники придется кому-то плавать рядышком....
Главное настроить правильно себя на исцеление и окунуться, если веришь-ничего не страшно! Я окуналась 3 раза и это здорово! , А Путин, думаю сделает это, как и Медведев.
Я нырну в реку Ворону, Тамбовская область.
Askim Kadin
Посмотрим....
Олег Корнилов
Да, исцеляет, Я думаю, что и Путин, и Медведев, физически здоровы, они ведут правильный образ жизни, питание у них здоровое, выглядят прекрасно, стройны поддянуты. А зачем им в проруб нырять? Вот как то Жириновский нырял, не помню в каком году.
Путин и Медведев не нырнуть. Ну а насчёт исцеления скажу так главное в прорубь идти с верой.
Надо бы вам испытать на себе эту чудесную силу, а другие разберутся сами
Ирэн Игоревна
Ющенко нырял

Aleksey Belokoz
Исцеляет.
А нырнут ли или нет мне как -то глубоко параллельно.

Спасибо. И я вас поздравляю. А мы в Кузьминский пруд.
Что ж вам всех так и распирает запихнуть наше руководство во всё мысленные и немысленные пространства. Даже, если предположить, . что они это совершат, то поверьте, это будет их личным делом, в их личном пространстве. У нашего руководства хватает ума не устраивать "Дом-3,4,5,..." из своей личной жизни, как впрочем и" передавать приветы" по поводу и без. Крещенский обряд- торжественн и интимен по своей сути. Ты что-то решаешь для себя и совершаешь поступок, опять же для себя, а не на потребу толпы. Только в этом случае освященная твоей душой вода, . исцеляет прежде всего твоё сердце, а потом твоё тело. С Крещением всех вас, родные!
По вере вашей да будет вам. без веры может быть и не исцелит. хотя на всё Воля Божья. и Вас с праздниками!!!
исцеляет.
Выпьют - это точно
Если веришь - исцеляет. А про Путина и Медведева - вот уж - личное дело каждого.
По Вашей вере и воздастся!
ДА! Исцеляет я верю.
я в Неву,
глупости это всё! Религиозные поверья!
Я верю им! Они смогут.
Marina Zhavoronkova
Точно исцеляет! Путин и Медведев не нырнут.
Я ныряю, но в святых источниках при моностырях глышом! Там водо 3-4гр.
В этом году решили нырнуть всей семьей, в первый раз. Сын (19лет) категорически не верит, что вода целебная, но решил проверить сможет ли.. . а я верю!
а куда ж им деваться
Зенит ЧЕмпион
Pasha Mamoyan
ага также как то что христос родился 2009 лот назад
Все дело в положительном стрессе для организма! активации защитной системы. да и само решение, это преодаление себя! я пойду... искупнусь, благо Крещенских морозов не будет) ) )градусов -5, не больше... хотя разница не значительная))) что -20, что -5...
верю, что исцеляет. Это дело личное каждого