Здоровый образ жизни
А на диетах сладкое можно? например яблоко заменить конфетой ?:) Только не смейтесь, знаю глупый вопрос
конфетой для диабетиков-там калорий меньше
1. Вопрос абсолютно не глупый - нормальный!
2. Существует глубоко ошибочное мнение: якобы от яблок невозможно поравиться. На самом деле, даже от фруктов, если их есть много, особенно на ночь, очень даже можно растолстеть! Например, в Кремлевской диете в первые 3 недели вообще запрещено есть ЛЮБЫЕ (!) фрукты.
3. Яблоки содержат много углеводов - намного больше, чем апельсины, мандарины и особенно - по сравнению с грейпфрутами. Потому от яблок очень даже легко можно набрать лишний вес - особенно, от красных сортов. Потому советую есть яблоки без фанатизма - то есть знать меру!
4. На диетах заменять фрукты конфетами категорически НЕЛЬЗЯ! Если сильно хочется сладкого, в крайнем случае можно съесть пару ломтиков ГОРЬКОГО (черного) шоколада - в нем углеводов намного меньше, чем в молочном шоколаде. А в конфетах - ОЧЕНЬ много!
Диета эт значет финнкрипс, нормальные хлебцы мои самые любимые не считая с клюквой
лучше замените конфету яблоком) а сладости и весь сахар полностью исключите из рациона - для здоровья
я это сделала, ем много фруктов, наешься спелых бананов и сладкого не надо, к тому же - это дело привычки, тяжело только первое время, знаю что говорю, потому что раньше мой рацион состоял большей частью из сладкого
да на здоровье! с одной конфеты ничего не будет, а нервы успокоишь. в шоколадной конфете 50 ккал, а в карамельке 20. Я считаю, с чайком вполне 3 конфетки можно умять. Есть такие с вишней или ананасиком, на спирту. Сразу похорошеет, тем более мозгам глюкоза нужна.
не желательно, но если очень хочется, то можно, от одного раза ничего не будет. хотя можно есть сухофрукты, те же фрукты вместо конфет и мучного.
Точно придерживаться советам!
да, 10 яблок на 1 конфету, так можно
можно мед, а конфету не нужно
сладкое полезно кушать с утра =)