Здоровый образ жизни
Где можно раздобыть кремний? Для лечения печени полезно кремниевое водолечение.
При случае попробуйте лучше это http://divodi.orthodoxy.ru/index8.htm
Минерал кремний можно купить в специальных магазинах для здорового образа жизни или самому собрать в чистом месте среди речной гальки. Главное, чтобы он был натуральным, то есть высекающим искры. В натуральном кремнии содержатся остатки микроорганизмов, которые в свое время из ила мелового и более древних эпох сформировался кремень. Использовать надо кремний ярко-коричневого (не черного) цвета, поскольку чёрные разновидности камня могут содержать в своём составе радиоактивные породы.
кремний - это песок ( во всяком случае основная составляющая)
Попробуйте не кремний, а камень ШУНГИТ. Полагаю, он - намного лучше!
Шунгит продается в супермаркетах, расфасованный в небольшие пакетики. Видела в том отделе супермаркета, где стоит на полках аптечная продукция - рядом с кремами. (Но НЕ в аптеке! )
Шунгит ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!! ! Об этом неоднократно говорил в телепередаче "Малахов+" сам Геннадий Малахов. На Руси в стародавние времена лечились при помощи ЭТОГО камня.
Шунгит продается в супермаркетах, расфасованный в небольшие пакетики. Видела в том отделе супермаркета, где стоит на полках аптечная продукция - рядом с кремами. (Но НЕ в аптеке! )
Шунгит ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!! ! Об этом неоднократно говорил в телепередаче "Малахов+" сам Геннадий Малахов. На Руси в стародавние времена лечились при помощи ЭТОГО камня.
Да, есть камень называемый кремнием, используемый для лечения путём получения кремниевой воды. У продавцов камня для отделки и ландшафтного проектирования встречал. Даже делал презенты для своих знакомых. Ищите по своему региону у продавцов природного камня.
а современные технологии уже не в моде? )))
В зажигалке.
Это песок. Вот и поезжайте на пляж :)
в аптеке бывает.... поинтересуйтесь.
Вам много надо? Пришлю
Похожие вопросы
- что для печени полезно, а что вредно?
- Что полезно кушать, пить для печени? И, что вредно?
- Водолечение, очищение от шлаков питьем большого количества воды. Кто пробовал, что скажете?
- подскажите,что вредно для печени и что полезно.
- Картошку полезно кушать ..какая на нее реакция почек, мочеполовой системы, печени?
- а полезно пить по 50гр хорошей водки в неделю, если больная печень?
- Так кофе вредно или полезно для печени? Кто каким фактом поделится ?
- Что из продуктов и напитков полезно для печени, восстанавливает ее, а что вредно и разрушает?
- Что полезно для печени? Понятно что неупотребление алкоголя и различных вредных веществ. А ещё?
- Не хочу идти к врачу но болит печень подскажите какое нибудь лечение желательно из народной медицины!!!!