Здоровый образ жизни

Как отучить себя от интернета?

Чувствую, что у меня уже зависимость. Я провожу за компьютером большую часть своего свободного времени. Это не есть хорошо. Скоро экзамены! Как отучить себя от интернета?
Эдуард Громов
просто не занимайся всякой хренатенью, а переключись на полезные дела, интернет тебе в помощь!
Сергей Межинский
Лучший ответ
Начать бухать!
Юлия С
Есть маза вышвырнуть системник в окно
Кitty Slavyanka
Понимаю. Сложно отучить. Нужна сила воли. Заняться другими важными делами.
Как олкаша от пьянки, наркомана от ширева, так и от интернета. И это всё зависимость, но она лечится.
Это не лечиться, но живут с этим долго.))
в современном мире это довольнотаки сложно, особенно если у тебя мало знакомых или друзей => нескем гулять! телевизор надоел! Просто больше особо ничего не остатся т. к нужно "Убить время".
Поменятся обстановка=> поменяется мировоззрение=> Интернет станет ненужен, если проводить время с друзьями или занимаясь любимым делом!
Azick Aliyev
этим надо перебороть себя, у многих такая зависимость, попробуйте задать себе цель, к компьютеру не подходить хотя бы дня 2-3,за это время занимайтесь упорно домашними делами, и подготовкой к экзаменам, за эти дни за которые вы не подходили к интернету, вы анализируйте сколько полезных вещей вы смогли сделать, и сколько вы теряете времени сидя за компьютером
Такая же фигня! Мало того, что я забросила занятия спортом, так ещё и поправилась на 13 кг. К хорошему быстро привыкаешь, а вот вкусив раз трудно отказаться.
Перекуси провод в четырёх местах!
Женя Марценюк
переключитесь на ЛИМИТНЫЙ интернет!)))
выкинь комп в окно перекуси провод отреж пальцы на руках выколи себе глаза
просто возьми модем отдай родителям и скажи не при каких условиях не давайте мне
Выкинь шнур от монитора или спрячь подальше дома!!!
Airlond Stals