Возбудители насморка- различные микробы (стрептококки, стафилококки, пневмококки) и вирусы. Может быть самостоятельным заболеванием или симптомом острого катара верхних дыхательных путей, гриппа и др. инфекционных болезней, травмы слизистой оболочки. Лечение минимум 1 неделя.
В народной медицине используют следующие средства лечения насморка :
2-3 дольки чеснока и 1/4 лука вложить в про гретое растительное масло. Охладить. Закапывать в нос 3-4 раза в день.
2 ст. ложки мелко нарезанного лука залить 50 мл теплой воды, добавить 1/2 чайной ложки меда {настоять в течение 30 минут) . Закапывать в нос 3-5 капель.
Немедленно после начала насморка поставить горчичники к пяткам снизу и забинтовать фланелью. Затем следует надеть теплые шерстяные чулки и держать горчичники сколько возможно (обыкновенно от часа до 2-х часов) . Затем снять горчичники и быстро ходить некоторе время. Лучше всего средство применять вечером перед сном. Здоровья!
Здоровый образ жизни
Как вылечеть насморк за одну ноч?
и вообще такое быстрое и не граммотное лечение к менингиту приводит
Советую взять палочку от чеснока. Поджечь с той стороны где корешки. Она начнёт тлеть, надо несколько раз подышать этим дымком. Не очень приятно конечно, но помогает. А на ночь, если не боитесь, попробуйте ещё один метод. Налить в таз воды из холодного крана. Встать в него босыми ногами, постоять ровно 1 минуту. Далее, быстро вытереть ноги и надеть шерстяные носки. Походить быстрым шагом по комнате в течении 15 - 20 минут и лечь в постель. Простуда пройдёт. Только точно выполняйте рекомендацию, и будьте здоровы.
100 грам меда 100 грамм икры красной и 2 бутылки водки Белуга
Леченый насморк проходит за неделю, а нелеченый - за 7 дней. А за одну ночь можно "задохнуться" своими соплями. Прости за выражение!
За ночь- никак. Насморк может месяц не проходить. А вообще от Колдфлю сразу легче становится.
А ПОЧЕМУ ЗА ОДНУ НОЧЬ?
ЕСЛИ ЧЕСТНО... это сложно.. .
врят ли успеешь...
ЕСЛИ ЧЕСТНО... это сложно.. .
врят ли успеешь...
Пиницилином закапать