Здоровый образ жизни

как повысить свою самооценку или избавиться от скромности?

надо поверить в себя... банально конечно звучит, но попробовать можно... кстати, для начала надо найти то, в чем ты лучшая, найти ту компанию (пусть это два человека), где ты будешь чувствовать себя уверенно, найти тему, которая станет твоим коньком... по чуть-чуть... по этапно... и помни миром владеют те, кто владеет информацией...
Анастасия Балановская
Лучший ответ
избавитьсся от комплексов, моно даже хирургическим путем если другие не помгают
Олег Сютин
Сходи в магазин и решись купить что то вызывающее. И поиди на улицу. Выпей что нибудь не сильно горечительного. А лучше просто познакомится с нескромными людьми и там все само сабой получится.
me
meram_adenov
Мне бы тоже хотелось послушать совета на этот счет, страдаю из-за этого!
Sasha Sharipova
Книги какие нибудь по психологии или самоанализу прочтите!
Сама страдаю от этого. даже не знаю что посоветовать...
Для начала, полюбите саму себя
Lena.dzhafarova.79
нужно стать отмороженной
Думаю, что от скромности избавляться не стоит, она в наше время большая редкость :)) А вот самооценку повышать нужно, конечно. Я могу предложить вам замечательный проверенный способ- занятия танцем живота.... работает 100%. Мало того, что он помогает иметь потрясающую фигуру, он еще и помогает раскрепоститься, избавиться от многих комплексов, помогает почувствовать себя неотразимой и уверенной в себе. Думаю, вам стоит попробовать. Буду рада видеть вас в моей школе танца живота"Джамиля".
иногда что-бы избавиться от скромности надо влюбиться. что-бы когда ты его видешь была готова на многие вещи. а потом привыкнишь.