Здоровый образ жизни
Как заставить себя пить воду?
Нужно понять, что это не насилие над собой, а благо...) ) ну а для начала поменьше есть соли... норма всего 2 гр в день, вода не будет задерживаться в организме, и появится естественная потребность в ней! ну и побольше двигаться.
Увы, никак. Организм, привыкший к водке, простую воду не приемлет.
организм сам заставит...
Организм сам подскажет что ему нужна вода-жажда.
Надо просто "зарубить на носу", что вода необходима для сосудов, для слизистых оболочек, для очищения организма, для того, чтобы кожа не была дряблой- вообщем для сохранения молодости и здоровья -может это заставит ВАС по другому относиться к воде.
!!!spandiar!!! Beisenbaev
Почти убедили,спасибо
А ВЫ попробуйте ее кушать,,,,
Я не стану перечислять всех последствий, но скорее всего-это высокий гемоглобин, брли в сердце, головные боли, варикоз, повышенное АД, изжога ...Болезни обезвоживания! Хорошо пьётся вода коралловая, живая. Называется АЛКА-МАЙН. И здоровье восстанавливает. Обычная вода-не соответствует гигиеническим нормам, не попадает в клетку и забирает у нас силы. Так как организму надо потратить много энергии, чтобы усвоить её.
Вода не имеет вкуса и запаха. Так что пей сколько влезет, потом прочищай желудок и по новой.
представить что это водка
вместо вина?
Надо переесть соленого, или попробовать изменить обычный вкус воды.
т. е. с лимоном или с вареньем как то так.