Здоровый образ жизни

Что вы сегодня кушали на завтрак?

.... Askarkizi
чай с шоколадкой) и сушки))
Д М
Лучший ответ
Только вредное, все жирное и калорийное. И еще запил все это дело крепким кофе. И пелевать я хотел на здоровый образ жизни. Сколько богом отпущено столько и проживу, посему отказывать себе в удовольствиях не собираюсь
Евгений *******
Ничего, т. к . простнулся в 14:30
Я стараюсь завтракать кашей, это поезно. И мой любимый ароматный кофе, в котором много молока и сахара.
Любовь Маркина
БУТЕРЫ, овсянка закончилась, сегодня куплю)))
Oksana Markina
Кашу гурьевскую.
Жаренные яйца динозавра
Суп-в обед его поесть не получается-работа, а вечером уже и не хочется-так-что я в последнее время завтракаю супами.
Mohubbat Inigvi
Незнаю.. . Я спала! ^_^
Пельмени с майонезом и шашлычным соусом.
два спелых сладких банана + апельсин перетёртое блендером и туда пророщенную гречку НЯМ
???»?µ?? ?·???±????
бутерброд с колбасой и сыром и кофе.
Алена Алена
Ничего (((((( Зато пообедала плотненько так!
Бутерброды и сок.
Evgeni Begunov™
Я кушал сегодня. А что не помню.... Кашу с маслом....
Юра Королёв
я вообще не ела сегодня)
чаёк и печенку) ) я мало ем на завтрак)
Омлет, сок, пряники и конечно же сыр)
Лена Шишло
5 пончиков и твороженую запеканку
Bsu Edition
Овсянка на молоке и кофе без сахара, молока.
Вот Заразы, лучше бы сюда не заходила, нагнали мне аппетиту под вечер, вот чё теперь делать.. . Они завтраки описывали, а мне теперь всю ночь мучиться !!!
Николай Т
Гречневую кашу с молоком и чай!
мюсли.
Наталия, я сегодня очень хорошо покушала на завтрак. Съела макарончики, холодное, бутербродик и запила чаем. Было очень вкусно! А вы что покушали, интересно? Хочу пожелать вам большой-большой удачи!
Natasha Anthony