Здоровый образ жизни

Что лучше? Утром съесть яблоко или таблетку витамина.

1. Олег, УТРОМ лучше всего есть сытную пищу, калорийную - такую, после которой в течение нескольких часов ты не будешь думать о еде! Завтрак должен содержать некоторое количество углеводов: например, в бутерброде, в мюсли или в каше.
2. А яблоко лучше взять с собой в учебное заведение или на работу, чтобы съесть его днем - после обеда или на полдник!
3. Аптечные витамины пить не советую без крайней надобности. Практически все витамины и микроэлементы следует получать с пищей: мясом, фрктами, сырыми овощами, творогом, молоком, медом, рыбой, орехами, курагой, яйцами и т. д.
"Химия" - это плохо. Здоровая пища - это здорово!! !
4. Идеальный вариант: утром натощак выпить сок-фреш (свежевыжатый) яблочный, апельсиновый или морковный. Я пью морковный фреш!
Светлана Илинческу
Светлана Илинческу
23 326
Лучший ответ
Толfанай ** и всё же живой фрукт или морковка здоровее любого фрэша, как бы оно модно не было выжимать соки))
Светлана Илинческу Какой Вы смешной! Разве соки-фреш пьют потому, что это "модно"?! Какую глупость Вы написали! Это же надо было придумать ТАКОЕ - "модно"... И вторая глупость: что фрукт "живой", а фреш - "мертвый". Вы долго думали над этим пассажем?! Потому фреш и необходимо выпить СРАЗУ после приготовления, чтобы в нем не пропали витамины! Теряется только КЛЕТЧАТКА, но не витамины! Чтобы получить столько витаминов, сколько находится в 1 стакане сока, необходимо съесть 1 килограмм моркови!!! Вы можете утром съесть килограмм моркови?! Вот то-то же!!! Когда пишете комментарий, сначала советую ПОДУМАТЬ!
В яблоке клетчатка, витамины, "живая вода", а в таблетке состав и он является добавочным и как правило без обычной еды не усваивается.
Амир Магомедов
Амир Магомедов
28 457
яблоко, запах изо рта отобьет))
Яблоко естественно лучше!
Яблоко
Лучше сьсть натуральный фрукт, в фруте тоже присутствуют витамины. А вот таблетка, это так развод денег.
яблоко однозначно
Катя Ганецкая
Катя Ганецкая
1 700
яблоко ты им наешься и витамин получишь
Евгений Щукин
Евгений Щукин
1 291
Если взять яблоко, две медных пластины, то можно от него запитать калькулятор китайский . А взяв таблетку ничего такого не получиться.
В общем лучше есть по утрам живую энергию, чем нашпигованную непонятно чем белую капсулу.
однозначно яблоко лучше
Яблоко
N@z Amirkhan
N@z Amirkhan
303
яблоко))