Здоровый образ жизни

Подскажите хорошее, сильное снотворное пожалуйста.

На самом деле это Азалептин, одна малюсенькая таблеточка и.... я помню в детстве выпила просто из интереса... выпила в 15-00 одного дня проснулась в 10-00 другого! Феназепам не снотворное а успокоительное кстати... Димедрол тоже не на всех действует!
Алина Прохорова
Лучший ответ
Степан Куликов насчет азалептина согасна - а мне фенозепам хорошо помогает в качестве снотворного
самое сильное - это азалептин - четвертушка этого зверского препарата и лошадь усыпить может
Степан Куликов
Барбитал натрия.
Андрей Ермаков
Бейсбольная бита. И по голове с размаху
Елена Максимчук вам наверное часто так делать приходиться)
Сними эмоциональный стресс. Все проходящее же. Выпей успокаивающее напр: ПЕРСЕН. И никаких снотворных. Иначе из золотого ты станешь пепельным ребенком.
Феназепам, Димедрол....
Димерол
донормил кажется
а вообще сильное снотворное вызывает привыкание - поэтому его - только по рецепту врача ((
Хорошая физическая нагрузка, прогулка на сон грядущий.
Alexandr Skopin
упса (как аспирин) не помню название.... не имеет побочных... легкое пробуждение сон через 20 мин
Аня Навроцкая
Зачем? попейте ново пассит
от феназепама все углы считать в доме будешь) ) мелаксен 2 таблетки и баиньки))
Aida Mansurova
Надеюсь, у Вас хорошие намерения.
в ответах уже есть названия препаратов. только эти препараты, безусловно, опасны для здоровья.
физическая нагрузка, (не знаю сколько Вам лет, тем не менее, скажу) секс-все это способствует хорошему засыпанию.
Можно немного алкоголя, совсем немного, в крайних случаях. Бальзам Биттнера, пиво, вино. капельку.
А феназепам, фенобарбитал, коаксил и сонапакс с реланиумом относятся к препаратам, оборот которых регулируется соответствующим законом.
Фенозипан!
А как вы хотите его применить? В законных целях? А то, клофелин самое то будет
Стас Чугай
Водка)))))))))))))))))))
прекрасный секс, на два часика.
самое лучшее снатворное ето спирт
калибр 9мм