Свои овощи и фрукты.
Барбитуру - хрен угадаешь)) )
Она на кого как действует я думаю. Так что каждый наверное сам для себя что-то подбирает, до этого перепробовав не мало хрени)))))
Здоровый образ жизни
Подскажите настоящие витамины!!!!какие на самом деле качественные????
метабаланс 44(санрайдер)
комплексы витаминов компании Солгар
Биомакс.
дискавери очарование, отличник, сила компании артлайф. Там соотношение такое, которое потребляется организмом в суточной норме, плюс они натуральные, не синтетика. Синтетика (например, витамин С) держится в организме максимум три часа, натуральный аскорбат - 12 часов.
Хорошие витамино-минеральные комплексы-натуральные, растительного и животного происхождения. Но не синтетические! Мы в семье предпочитаем те, о которых было рассказано в телепередаче "21-й кабинет":.Их производит французский концерн "ARCOFARMA" по заказу компании "VISION...".Вызывает доверие к продукции этой компании и высказывание о ней директора Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, академика РАМН, д. м. н., профессора В. Тутельяна:
Конкретной марки тебе никто не скажет, так как подделать могут любые.
К сожалению, тут не угадаете. Хорошие витамины есть, вот только подделывают чаще всего именно их. Лучше обходитесь обыкновенными аскорбинками. Их уж точно никто не догадается подделать... невыгодно.
Искусственно созданные витамины организмом не усваиваются. Только те, которые есть в овощах и фруктах. К сожалению сейчас уже конец зимы их там уже почти не осталось. Но выход есть. Хорошие витаминно-минеральные комплексы содержатсяв обогатителях питания- БАДах. На сегодняшний день только недалекий, дремучий человек может отрицать их пользу!
к сожалению, действительно качественные витамины можно купить только в европе, америке и еже сними - где высокий стандарт качества - в наших аптеках, к сож, в основном левак для ...непонятно кого и для чего (((( пока на отеч. рынке неплохие витамины"PHYTO" ИХ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВНЕДРЯТЬ И ДУМАЮ НЕ ЛЕВАК ПОКА))) ) В АПТЕКАХ 36и6
NUTRILITE-вроде америка, с ними даже роналдо сотрудничает!
Для беременных и в своей поликлиннике купите. Лично я пью витрум пренетал форте. Ребеночку уже 3 годик, а я курс в год всегда пропиваю