Здоровый образ жизни

Читала, что цитрусовые, в частности витамин С, способствует снижению веса.Подскажите, какие-нибудь еще подобные продукты

1. Комментарий к ответу Катерины:
Кетчуп содержит такое большое количество углеводов (в 100 гр. кетчупа - 25,3 гр. углеводов) , что это НИКАК не способствует похудению!
Миндаль и грецкие орехи содержат просто ГИГАНТСКОЕ количество углеводов - а это очень способствует быстрому НАБОРУ ЛИШНЕГО ВЕСА!! !
2. Значение ананаса для процесса сжигания жиров очень сильно преувеличено! На самом деле НЕТ научно-обоснованных доказательств того, что содержащийся в ананасах бромелайн действительно сжигает жиры в организме!
3. Витамин "С" НЕ способствует снижению веса!
4. Витамин "С" хорошо укрепляет иммунитет человека.
5. Большая часть продуктов, перечисленных ответчиком Катерина входит в состав "Кремлевской диеты" (за исключением соевого соуса и кетчупа) .
Рекомендую Вам просто "сесть" на эту весьма эффективную диету - чтобы питаться не просто по названиям продуктов, а ПРАВИЛЬНО, ГРАМОТНО - то есть до 40 грамм углеводов в сутки! Основу диеты составляют мясо, рыба, морепродукты и овощи.
Мария Семичеева
Лучший ответ
Вегетарианцы говорят, что не имеют проблем с весом, сам не пробовал.
Катя Заугрина
книга Шендерова Функциональное питание
Игорь А
Ананас.
Живая щелочная вода КОРАЛ-МАЙН!
Saniya Smile
корень лучше свежего имбиря (настой пить утром натощак)
и ...жрать меньше!
Эдил Култаев
Скальпель пластического хирурга вас устроит?
Эсен Шакиров
Грейпфрут на завтрак !
от ананаса очень быстро худеешь, он очень быстро сжигает жир
Zineb Benlarhzal
исключить все продукты кроме:
•Мясо, рыба, птица (в любом виде)
•Яйца
•Сыр (кроме плавленого)
•Морепродукты
•Орехи (миндаль, грецкие) , семечки
•Бобовые (фасоль стручковая и бобами, горох, чечевица)
•Грибы
•Соевые продукты
•Растительное масло до 3 ст. л. в день
•Соевый соус, кетчуп
попробуйте посмотреть о таких фруктах на фрукторианство. рф
Misha Solgalov