Здоровый образ жизни

я сплю всего по 3-4 часа,и мне этого хватает.какие могут быть последствия?

Маруся ***
Если вам действительно этого времени хватает, то значит все нормально. Существует небольшой процент таких людей, которым действительно хватает 3-4 часа для сна- это связано с особенностями деятельности их мозга во время процесса сна. Тогда вам повезло! Но проблема может состоять и в том что у вас нервное перенапряжение, которое необходимо снять.
Александр Лошаков
Лучший ответ
Хронический недосып, повышенная утомляемость. Но, если работать не надо-не страшно.
ранняя старость
для среднестатического человека это мало, будет переутомление, но люди все разные. одному надо 4 часа, а другому и 8 мало
очень мало. кажется тебе что все в порядке. организм должен отдыхать. болячек разных можно приобрести.
засыпать на ходу будешь
все гении спят по 3-4 часа. не замечали в зеркале признаков гениальности? правда и старики бывает мало спят, может то же к старости ума набираются?
круги под глазами, головная боль, отпупение небольшое, жировые отложения, непонимание с родными и близкими- тебе ведь уже вэйкап а им еще по спать охота
Ещё чуток - и в книгу Гиннесса
если хватает то нормально это)))
у кждого потребность во сне разная если самочувствие не страдает и КПД В НОРМЕ ТО изпользуй время с пользой для себя
Коля Коротков
Как врач советую всем спать 7-8 часов. Но сам сплю по 5 часов и иногда ощущаю резкое головокружение и кратковременное отключение памяти и внимания. А так зависит от индивидуальных особенностей...
Если хватает, то никаких.
Ирина Подкина
Неважно сколько спишь, а важно как спишь, если спишь крепко может и четырёх часов хватить, а можно и восемь проспать, но вскакивая каждые пол часа ты встанешь разбитый.
Организм раньше времени исчерпает свой ресурс, а это значит, раньше времени состаритесь.
Мурат Ахметов
заснёш за рулём ну или на ходу
Vladimir Vacenev
нервы сдатут
нервный срыв
У моего знакомого было такое же, он обращался к врачу и ему сказали что у него бессоница - выписали снотворное!
перегрузка организма...