Здоровый образ жизни

Родители=)Когда вы будете проводить беседы со своими отпрысками о половом созревании?И когда вы им начнете призервативы

Я своей объяснила лет в 5, когда она пришла и спросила, что такое месячные. А презики пока рано, ей 9 лет всего. Но летом буду проводить беседы, что, если залетит, не дам ни избавиться, ни себе на шею не посажу - сама наиграет, сама и воспитывать будет.
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
О половых отношениях рассказала сыну в семь лет, была книга в картинках. Если честно, то сама кое-что сама что-то новое узнала, а презервативы покупаю лет с 15... как он начал встречаться с девушкой.
Илья Проценко
Я согласна с тем, что дети в наше время, узнают все намного быстрее, чем мы. Я думаю, что вам стоит поговорить со своим ребенком, как только поймете, что он уже вырос для такой темы. Тогда стоит и говорить.
Полный бред, вы себя не помните? все все знают, а девочки рожают потому что не воспитаны и не дело тут в сексе
Да-да, они и без нас все знают :)
Не о сексе надо рассказывать, а о нравственности. В головах наших детей одна грязь. Как и в наших. Их поведение - плоды нашей морали. И нечего удивляться, что дети детей рожают. Разруха и в наших головах, и в наших душах. Простите за резкость. СГ
вот до чего тупая американизация общества в нынешнем государстве довела, скоро вообще нормальных мало останется: одни будут пьяны, другие будут наркоманами, третьи умрут рано от курения, четвертые будут сексом в раннем возрасте заниматься....
Алексей Шопов
Я мама, и думаю что тему полового созревания я заведу лет этак в 15,когда моей дочери исполниться 15)))))) Если конечно не придётся сделать этого раньше))))) ) При нынешних то детках акселератах)))))))
Egoist Egoist
Нужно что бы эта тема не всплыла внезапно, просто с самого раннего детства правду обо всем говорить!