Какой-то из этих оргазмов вы точно получаете )))
Астматический: (охи, ахи) А.. а.. а. .
Географический: Сюда, сюда.
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее.
Научно-исследовательский: Глууубже, глууубже. а-а-а. и не вынимай.
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: О! Засади глубже! .
Положительный: О!. . Да. О!. . Да.
Отрицательный: О!. . Нет. О!. . Нет.
Религиозный: О!. . Боже.
Суицидальный: О! Я сейчас умру!
Криминальный: О! Ты меня убиваешь!
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! Проверять искренность
ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: О! Мама!
Симулированный: О! . Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.) !
Виртуальный: Таня [15.07. Кончаю.
Здоровый образ жизни
Почему я не могу получить оргазм?
У женщин до родов такое бывает часто. А в твоем возрасте тем более. Не "дорос " организм еще до этого
Потому что сопли ещё не высохли!!!!
Многие женщины получают первый оргазм только после первых родов.
Возможны 2 варианта Либо ты фригидна, либо виноват партнер. Скорее всего второе
14 лет???? Я в шоке!!!! 14 лет....
Однако! Вопрос сложный... Особенно сложный потому, что женщина обычно знает это сама... Мне кажется, лучше к специалисту обратиться-сексопатологу. Раз вы додумались поставить такой вопрос...
Мерлин умерла в 36 . так что он не прав! а вобще прав в том, что партнер плохой
по тому же самому, что и я тоже.
смени "кочегара"
Соглашусь с Даниил *
плохой партнер
мерлин монро, не могла получить оргазм до 43 лет, не отчаивайся
Бывает
это болезнь
не можешь полностью расслабиться