Здоровый образ жизни
Приветик всем как сказать родителям что я курю мне ещё 12 лет
начни издалека-- приди пьяная домой и подмигни так левым глазом папаше типа ну чё старый скоро дедом будешь, после этого можешь и закурить даже вместе с родителями
Какой бред!
Не курите. Будете курить, еще хуже будет.
Так и скажите: пам, мам, я никогда не вырасту и мозги у меня не будут больше развиваться, и буду я чахлым, худым, скрюченным, больным, п. ч. свое здоровье в период формирования организма и все, что мне необходимо сейчас, чтобы мое будущее состоялось, я променял на сигареты.
из танка!
не говори. сами узнают. отлупят, наорут, разговаривать не будут.. . ну а потом смирятся. я с 13 курю ((( сейчас мне 19, мама не разрешает. но делает вид что не замечает. смирилась лет в 16
легендарный вопрос и легендарный ответ
не хочу тебя обидеть, но ты идиотка)).... лёгкие будут чёрные, кожа серая, зубы жёлтые))) ) фу какая гадость...
Так и скажи, что куришь, если хочешь быть честной с ними.
ну и дура.... и сама это понимаешь... иначе бы не спрашивала здесь об этом
На английском языке скажи. Они так обрадуются, что в смысл вникать не станут))))
при них покури, зачем рассусоливать словами, пусть увидят, как это красиво у тебя получается...
А зачем им это говорить вообще? суть в этом какая, или веришь в то что они тебе сиги покупать буду есле до ларька неохота идти: -)а вообще смотря какие родители,
А зачем им говорить? Сигареты они тебе покупать точно не будут. Да и по жопе получишь. Лучше продолжай романтично щемиться по подъездам с глупышками-подружками, жадно втягивая невкусный дым, который тебе нафиг не сдался, но который очень повышает твой статус распиздяйки)
Уши завяжи на всякий случай и говори прямо без выкрутасов.
у моего отца от курение пятнышки образовались на легких, ты даже не понимаешь сейчас что ты делаешь, вот когда у тебя будут дети и они тоже закурят в 12лет, чего ты будешь делать (орать на них) и говорить им что я была такая дура в молодости закурила а теперь не могу бросить. Тебя потом кашель замучает это приводит к раку легких и жизнь укорачивает, Ты родителй любишь? Они хотят чтоб ты хорошим человеком выросла и не повторяла их ошибки. Брось курить, на хер тебе надо дымить как поровоз, круче ты не станешь. Послушай взрослых, будь умнее. Что хорошего в этом, дымить!!!!
Ничего не говори, а курить лучше бросай сейчас. потом вообще затянет, сам захочешь. а не сможешь бросить...
бросай курить, и слушайся родителей, молодежь вобще испортилась, не стыдно тебе
Курить бросить
бросай бросай и еще раз бросай!!!! не думаю что уже втянулась, поэтому и отказаться легко!! ! это не модно уже давно!! это в наше время модно было, а мы, дурашки так втянулись, что бросить тяжело! ! не губи себя!!! когда поймешь, что это тебе не надо, будет тяжелее. удачи!!!! и родителей не расстраивай а завязывай с этой гадостью!!!!
просто скажи, что хочешь признаться кое в чем, и скажи. наверняка по лицу раза два получишь, но зато потом свободнее станет.)
Лучше пока не говори.... а ещё лучше-брось.
Курение убивает личность человека, когда ты куриш ты чувствуеш крутым себя но ето не так . Ты скрываешся от родителей потом появляется зависимость, а потом жизнь становится ад Пожалуста не курите ето в первую очередь хуже для вас Курение ето ошыбка, просто не пробуйте и прожевёте долгую щасливую жизнь
Не боишься что из-за курения детей не будет?
Ого. Тебе уже 19 должно быть. Ты сейчас хоть жива?