У меня очень не действенный способ но всётаки! Сразу скажу всё что напишу случилось со мной! Мне 21 год я начал курить с 10 лет (3 класс) и курил 10 лет бросил курить 19 июля 2010 года в 13.00! Скажу как! я пытался много раз но без успешно! и потом понял почему я просто не хотел бросать и курил в своё удовольствие! все 10 лет! меня вало волновал вред курения деньги потраченные и время! это всё было нично по сравнению с кайфом который я получил при курении! но тут в начале лета 2010 я начал серьёзно думать думал каждый день, день и ноч потом проснулся 19июля пошол к другу и сказал спорим на ящик коньяка что я брошу навсегда курить как только закурю сразу покупаю! он согласился! Но это как вы понимаете не главное это всего лиш тонус! Я не читал книг и не принимал препараты! КАК ВЫ ПОНЯЛИ Я ПРОСТО ПОНЯЛ СПУСТЯ 10 ЛЕТ ЧТО ЭТО ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО! ! ещё накинул причин штук 10-15 и в итоге я не курю уже больше полу года! И очень доволен и щаслив!!! !
И ПОМНИТЕ пока вы не решите действительно бросить нечего не выйдет!! ! и не читайте алена кара ЭТо признание вашей собственной слабости!
Здоровый образ жизни
сигарета. как бросить курить??? практика
я бросила курить когда очень этого захотела. Помучилась с недельку и все. Главное желание и всегда в этот период чем-то активно заниматься.
принять решение, выбросить сигареты, больше не покупать. Это все.
Сразу, прямо сейчас.
стараться отвлечь себя.
Только сразу, выкинь всю пачку и больше не прикасайся. Я так бростал. Никаких постепенностей.
деньги мужу отдай да и все и сигареты выброси
я бросила, потому что забеременнела и сейчас кормлю грудью (до этого курила 7 лет), а брат с отцом-кодировались!