Здоровый образ жизни

как бысто и безболезненно бросить курить?

Очень просто- смял пачку сигарет в руке, расколол зажигалку и вот уже 12 лет курить не хочется !!!Любить себя родного надо !!!
Виталий Янушевский
Лучший ответ
Напейся в усмерть, чтоб до рыгачки. Закури. Запомни это состояние. -"Курить противно". День курить не потянет. Я сумел бросить только так. Полтра года не курю. Если честно, то иногда в компании закуриваю. Но тяги уже нет. Спокойно закурю. Не ставь себе целью "навсегда".
Хочется курить -кури. .
Я 40 лет курил.
Д.
Дмитрий ...
Начните хотя бы с осознавания того, что Вы курите, я невольно помогла подруге. Я сама не курю, и когда увидела по ТВ фильм о том, как делаются сигареты, рассказала подруге. Сигареты делают в третьих странах, там есть такие огромные тараканы. При производстве сигарет используются листья табака, когда они лежат свернутые в кипы это самый главный рассадник тараканов. Тараканы очень любят там селиться, гнездиться и размножаться, пока эти кипы ждут когда их подадут на конвейер. Так как температура повышенная, влажность высокая, еды - ешь сколько влезет. Показали по ТВ: подняли свернутую кипу (она такая большая, метра полтора в диаметре) , так оттуда такое полезло, мама дорогая! Никто, есстественно, не ловит этих тараканов, так на конвейер и отправили! Травить не травят, так как инсектициды могут испортить аромат табака, а вот тараканы не портят? Оно Вам надо: курить табак с тараканами? Моя приятельница курила с 12 лет, когда узнала про такое, была истерика, но бросила в ту же секунду, хотя дважды рожала, и не могла отказаться, а теперь все ок. Нет, ну, конечно, если Вы лояльно относитесь к тараканам, то в общем ничего страшного. Я никогда не курила, кроме как в 4-м классе: с этой же моей подругой стащили у ее отца папиросы, по моему "Беломорканал", гадость жуткая, и мне повезло, после этого мне точно никогда не захотелось больше курить, а она потихоньку втянулась. Знаю еще несколько методик: Курить можно, но нельзя это делать в тех местах, в то время, и в тех ситуациях, когда и где Вы обычно это делаете. Т. е. утром выпили кофе, вышли на балкон и затянулись сигареткой. То сейчас нужно подождать 10-15 минут, но идти не на балкон, а выйти на улицу или ...куда-то еще. Этим Вы сбиваете свою физическую привычку, пока мозг разбирается, что там произошло, в это время можно пожевать корневище аира (купить в аптеке россыпью, а не в пакетиках как чай) , он горький, его можно положить под язык, там у нас много капиляров, горечь поступает напрямую в организм, который получает горечь ...и иногда этого достаточно, лень куда-то идти....и одна сигарета пропущена. Плюс если к этому еще и добавить антиникотиновый пластырь, то эффект точно отличный. Так бросали мои друзья. Можно за две недели до "начала бросания" и во время, пить заваренный кипятком и настоянный минут 30 овес, не зависимо от приема пищи, раза 3-4. Овес выводит токсины и организм легче справляется. Сейчас многие бросают курить при помощи книги Аллена Карра, неплохая книга. Ознакомиться можно тут: http://bookz.ru/authors/allen-karr/allen...Удачи и попробуйте выбрать здоровье для своих легких!
Это видео посмотрите, плюс сила воли и бросите. Хотя я сомниваюсь. Ещё никто не когда не бросал пока серъёзно не заболеет. http://gxost.livejournal.com/123888.html
Димон *****
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
ну если у вас есть сила воли тогда мож и бросите .мой папа когда брасал курить заменял сигареты большим количеством семечек .