Здоровый образ жизни
как бысто и безболезненно бросить курить?
Очень просто- смял пачку сигарет в руке, расколол зажигалку и вот уже 12 лет курить не хочется !!!Любить себя родного надо !!!
Напейся в усмерть, чтоб до рыгачки. Закури. Запомни это состояние. -"Курить противно". День курить не потянет. Я сумел бросить только так. Полтра года не курю. Если честно, то иногда в компании закуриваю. Но тяги уже нет. Спокойно закурю. Не ставь себе целью "навсегда".
Хочется курить -кури. .
Я 40 лет курил.
Хочется курить -кури. .
Я 40 лет курил.
Начните хотя бы с осознавания того, что Вы курите, я невольно помогла подруге. Я сама не курю, и когда увидела по ТВ фильм о том, как делаются сигареты, рассказала подруге. Сигареты делают в третьих странах, там есть такие огромные тараканы. При производстве сигарет используются листья табака, когда они лежат свернутые в кипы это самый главный рассадник тараканов. Тараканы очень любят там селиться, гнездиться и размножаться, пока эти кипы ждут когда их подадут на конвейер. Так как температура повышенная, влажность высокая, еды - ешь сколько влезет. Показали по ТВ: подняли свернутую кипу (она такая большая, метра полтора в диаметре) , так оттуда такое полезло, мама дорогая! Никто, есстественно, не ловит этих тараканов, так на конвейер и отправили! Травить не травят, так как инсектициды могут испортить аромат табака, а вот тараканы не портят? Оно Вам надо: курить табак с тараканами? Моя приятельница курила с 12 лет, когда узнала про такое, была истерика, но бросила в ту же секунду, хотя дважды рожала, и не могла отказаться, а теперь все ок. Нет, ну, конечно, если Вы лояльно относитесь к тараканам, то в общем ничего страшного. Я никогда не курила, кроме как в 4-м классе: с этой же моей подругой стащили у ее отца папиросы, по моему "Беломорканал", гадость жуткая, и мне повезло, после этого мне точно никогда не захотелось больше курить, а она потихоньку втянулась. Знаю еще несколько методик: Курить можно, но нельзя это делать в тех местах, в то время, и в тех ситуациях, когда и где Вы обычно это делаете. Т. е. утром выпили кофе, вышли на балкон и затянулись сигареткой. То сейчас нужно подождать 10-15 минут, но идти не на балкон, а выйти на улицу или ...куда-то еще. Этим Вы сбиваете свою физическую привычку, пока мозг разбирается, что там произошло, в это время можно пожевать корневище аира (купить в аптеке россыпью, а не в пакетиках как чай) , он горький, его можно положить под язык, там у нас много капиляров, горечь поступает напрямую в организм, который получает горечь ...и иногда этого достаточно, лень куда-то идти....и одна сигарета пропущена. Плюс если к этому еще и добавить антиникотиновый пластырь, то эффект точно отличный. Так бросали мои друзья. Можно за две недели до "начала бросания" и во время, пить заваренный кипятком и настоянный минут 30 овес, не зависимо от приема пищи, раза 3-4. Овес выводит токсины и организм легче справляется. Сейчас многие бросают курить при помощи книги Аллена Карра, неплохая книга. Ознакомиться можно тут: http://bookz.ru/authors/allen-karr/allen...Удачи и попробуйте выбрать здоровье для своих легких!
Это видео посмотрите, плюс сила воли и бросите. Хотя я сомниваюсь. Ещё никто не когда не бросал пока серъёзно не заболеет. http://gxost.livejournal.com/123888.html
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
ну если у вас есть сила воли тогда мож и бросите .мой папа когда брасал курить заменял сигареты большим количеством семечек .