Здоровый образ жизни

В экстремальных ситуациях,за счет адреналина человек худеет!=))Подскажите как в эти экстремальные попасть??))

Не дай Вам Бог в них попасть! Я, когда попала, так похудела! До сих пор набрать вес не могу! А хочется. Жизнь сама подкидывает такие ситуации и ничего искать не надо. Лучше покой и лишний вес, чем худоба и сильный стресс. И еще: худоба не есть здоровье! Живите спокойно и радуйтесь жизни, пока все хорошо!
Аленчик *****
Лучший ответ
разбей витрину и сопри бриллианты.
приезжай ко мне, я тебе такой экстрим устрою, за неделю 20ку сбросишь
Человек может потерять вес не от экстремальных ситуаций а от стресса. Причём сама потеря веса будет связана с серьёзными нарушениями в организме которое спровоцировал этот стресс. Не думаю что люди пытаются таким образом похудеть и вам не советую. Чтобы похудеть надо обратиться к врачу и выяснить причину вашего лишнего веса, только в том случае диетолог вам может назначить курс лечения и снижения веса.
Ramziya Shaykhilislamova
Дать менту пинка, и бежать-бежать-бежать :)

П. с: Дать пинка со словами: СПАААРТАААА!!
меньше жри и много бегай и похудеешь
Лера это чушь. Худеют не из-за адреналина а из-за того что в стрессе организм задействует резервные силы организма. А адреналин это всего лишь побочный эффект некоторых стрессовых ситуаций. Приведу примеру, недавно убегал от пары ребят с ножами так не смотря на то что с дыхалкой всё не очень хорошо пробежал три километра из-за адреналина на максимальной скорости. А так если решила так худеть то должна знать что подобные выбросы адреналина и серьёзные стрессовые ситуации так же старят человека как и секс. То есть лучше так не делать, а то морщины в 35 лет обеспечены. Это конечно не значит что сексом не заниматься) Но я про то что лучше стрессы не переживать.