Здоровый образ жизни
как бросить курить со тажем 5 лет?
и книга Аллен Карр была прочитана, заменители типа пластырей, конфет и жвачек ничего не дают, про силу воли и говорить не надо))))
Ничего не поможет, силу воли нужно иметь!!!!
Я курила 9 лет и очень много. у меня хоть и получалось не курить, но я становилась нервной. когда выбирала средство, то мне таблетки посоветовали. они на травах и в них есть никотин. там целый курс на месяц. по началу несколько дней можно курить и пить таблетки, но на какой-то день 4-ый или 5-ый нужно отказаться от сигарет. если не получается, то повторить лечение только через 3 мес. я уже не курю 3 года. подружке дала эти таблетки и она даже не целый курс пропила и бросила тоже. но она меньше меня курила и на работе могла не курить и по этому ей не понадобился курс. забыла сказать как таблетки называются!: ) ТАБЕКС а вообще всем говорю, что самое главное ваше желание! без него никуда! и самое сложное год продержаться. а еще не искать оправданий, что в какой- то ситуации можно и по курить! нет! даже не одной затяжки! как вы считаете можно ли прожить без серьезных стрессов 3 года? без потерь близких? думаю ответ очевиден. даже тогда нельзя! я тому живой пример, что все получится! удачи. если бросите, напишите мне пожалуйста через год!;)
Электронную начните курить. Затем плавно перейдёте на жидкость без никотина. А затем и вовсе бросите. Даже если захотите продолжить её курить она в 1000 раз менее вредная, чем классическая сигарета.
Мне 69. В 1994 г увезла скорая с сердечным приступом=БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ !
Делай ВЫВОД
так то я считаю это из серии не познанное))) ) сам хочу бросить, стаж уже лет десять. но ВОЛИ тоже не хватает.)) ) если узнаешь метод ты мне чиркни обязательно. И вот еще история, у меня дядя знакомый курил себе курил, потом раз.... и бросил. ПОЧЕМУ, оказалось что у него проблемы с потенцией были, и врачи строго запретили)) дядя не молодой далеко, но теперь по прежнему бегает по девушкам) ) удачи
Курил 25 лет последнее время 3-4 года по 2 пачки Беломора в день. Сейчас бросил. 15 лет не курю, и не обижаюсь что бросил. Позднее смогу объяснить как. Если кому-то интересно.