Здоровый образ жизни
я бросила курить. не курб 5 дней и начала сильно кашлять. это нормально? и что нужно предпринять?
у вас начался процесс самоочистки мелких бронхов, который ранее был подавлен из-за постоянного пополнения токсичных веществ. Это нормально. Допустимы незначительные хрипы в легких в верхней части. Пить молоко как советуют некоторые - делать себе хуже. Молоко в наше время синтетический продукт на основе казеина. Он имеет свойство накапливаться в организме и перерождается в слизь. Как средство при сухом кашле вероятно молоко могло бы помочь, - выработкой слизи, но это все равно что если вы отравились гнилым мясом запивать молоком и заедать селедкой, чтобы пронесло. В итоге будет лучше но если применить правильные методы - улучшение наступит скорее и безболезненно. Вам необходимо поехать на курорт, на море, в правильный климат - умеренно влажный, это район большой Ялты, по утрам на пляже делать дыхательную гимнастику. За две недели вы забудете о кашле. Также необходимо немного стимулировать иммунитет. мягкая стимуляция иммунитета - витамины и биодобавки. Можно ДЕТОКС и комплекс витаминов для беременных - 2 недели. Питание - ограничьте потребление мучного и крохмального (картошка, хлеб, макароны) молоко - не пить вообще. Пейте больше воды, не менее 2-х литров в день, вода должна быть активной (талая, шунгитная, кораловая ит. д. ) для успокоения сделайте флюорограмму. Также неплохо будет походить на ингаляции, попросите доктора что бы назначил мягкий сбор от бронхита.
Молока пей больше и рыбий жир.
легкие очищаются. Пей молоко. Быстрей пройдет.
прeдпринимaть ни чeго нe нaдо, просто оргaнизм нaчaл отчищaтся от остaтkов ниkотинa.eсли kaшeль будeт сопровождaться с kоричнeвaтой моkротой нe пугайся это обычноe явлeниe.
Это нормально, отходит макрота, та бяка, что накопилась у вас в легких. Но если это будет затяжно или не дай боже с кровью, срочно делать ФЛГ
Ничего, через месяц-другой вся гадость из лёгких выйдет и перестанешь кашлять
это нормально, будет продолжаться около полу года. позаваривайте эвкалипт увидите значительные изменения!