Здоровый образ жизни
На вашем самочувствии как нибудь сказывается перевод часов?
Спать охота!
Если бы правители какой-либо страны оставили естественное географическое время - астрономическое поясное, которое установила природа - Солнце на максимуме высоты в полдень - середину дня, и при этом заставили бы подавляющее большинство населения вставать на работу в ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА, а ложиться (чтобы выспаться хотя бы 7 часов) в ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА, то как бы отреагировало население этой страны, и долго бы еще правители этой страны оставались на своих местах? Думаю, что очень и очень недолго.. .
А вот в России поступили хитрее - взяли и стрелки НА ДВА ЧАСА вперед перевели! Теперь жители России обречены на то, чтобы ВСЮ ЖИЗНЬ вставать в пять часов утра, живя в постоянном стрессе, обрекая свой организм на преждевременное старение, инсульты, инфаркты, раковые заболевания, на пониженную сопротивляемость инфекционным заболеваниям ввиду снижения естественного иммунитета человеческого организма - и молчок! Изощреннейшее издевательство над народом! Даже фашисты не проводили таких экспериментов, уж на что садисты были! Фашисты просто несогласных к стенке ставили, а путомеды уничтожают народ России жесточайшей постоянной пыткой, заставляя организм человека постоянно бороться с собственными естественными биологическими ритмами! Это же уму непостижимо!
И еще один аспект.. . Они же орут о тяжелейшей демографической ситуации, и забывают старинную поговорку "темнота - друг молодежи". Жили бы по нормальному поясному времени, стемнело в десять, легли в койку, занялись делом, глядишь и демографическая ситуация начала бы хоть немного поправляться. А теперь при свете будут шататься до полночи, падать в полном изнеможении в кровать, и тут уж не до секса.. .
Никак... я вчера выспался днём, так что проснулся рано без будильника....
Это трагедия ((( Я такая засоня...
Нет нормально забыла даже часы перевести.
Утром спать хочется.
ни как не сказывается.
никак, абсолютно.
нет не думаю
Проспал лишний час, поэтому на самочувствии никак не сказалось, если только психологичееская составляющая - потерял лишний час, значит что-то не доделал.