Здоровый образ жизни
в котором часу вы просыпаетесь,и как это отражается на вашем самочувствии в течении дня,?
в 8.00 где-то, уже режим, хочешь-не хочешь, а глаза сами открываются. В выходной тоже самое, но чувствую себя отлично!
В будни просыпаюсь в семь с огромным трудом, я сова. Выпиваю большую кружку кофе, вроде бы полегче. Но всё равно полдня сонная хожу. В выходные сплю до двенадцати.
7:40
Хорошо отражается на самочувствии.
Главное - спать ночью не менее 8 часов ежедневно.
Хорошо отражается на самочувствии.
В 6 утра, самочувствие отличное.
ну когда на работу то в 7 утра ((( оч плохое самочувствие и настроение) а вот в выхи не раньше 15 ч. вот тогда и самочувствие шикарное и настроение лучше некуда!
В будни по будильнику в 8.40 или 8.30.
В выходные не раньше 12.00. А вообще мне легче не спать до семи утра, чем встать в семь...
5.00-самочуствие нормально. привыкла. и ложусь поздно.
Встаю в 7-8 часов, не важно будний день или выходной. Просто, если засплюсь, буду себя чувствовать разбитой. И ещё я очень люблю УТРО!!!! Это самое лучшее время суток для меня))))))))))
В 7,30, всегда охото ещё поспать, но после кофе так хорошо!)))
7,30-8,00 отражаеться? хз. вроде все нормально
если будни 730 выходн 11 12 чувствую себя всегда отлично!
просыпаюсь в 6.00, ложусь в 11.00 иногда в 12.00, не высыпаюсь, качмарики!!
Вы, конечно же, слышали про "сов" и "жаворонков". Это условное разделение людей не по физеологическим особенностям, а по образу жизни. Сама в разные времена была и "совой", и "жаворонком". Смотря к скольки надо на работу, смотря чем занимаешься после работы или до неё. Можно приучить себя рано вставать и хорошо чувствовать при этом. Стоит пораньше лечь и обеспечить себе покой от окружающего мира. Для нормального отдыха спать надо около 8 часов. А вообще биоритмы человека отзываются на световой день.