Здоровый образ жизни
Достаточно ли на обед есть только суп?
Я до 30 лет вообще супа не ела-я его ненавидила. А потом сын приучил, он его обожает любой. Мы на обед съедаем только суп и даже мыслей нет о каком то втором.
мне достаточно
я так и делаю уже много лет
Вполне. Я сразу первое и второе не всегда осилить могу, и предпочитаю первое блюдо)))
Смотря для кого, но лучше 1,2 и компот
Дотаточно, надо еще знать сколько ты калориев тратишь.
Если суп наваристый и нет проблем с желудком, то достаточно.
Борщь и т. п. достаточно. Видите ли это русскому мужику нужно было кушать и первое и второе, почему? Да потому что дел было в хозяйстве столько, что вся полученная энергия не залеживалась в нем долго, сейчас же масса перебралась в города, где всё вам дают на блюдечке, вы только платите. Соответственно и работают сейчас больше головой, чем физической силой. Так что для девушек и в такие времена достаточно точно :)
Ещё о достатке, смотрят чего вы хотите, набрать вес, сбросить, разогнать, притормозить обмен веществ.... так что вот так вот :)
Удачи.
Смотря кому. Сколько человек весит, какого роста и. т. д Знаю некоторых, которые жрали как лошади, и пили еще ПРОТЕИНовые коктейли, и всё равно дрищи были)))
да
Можно и без супа - только салат или второе и компот. Будет достаточно одного блюда. Я редко ем суп.
Раз в неделю.