Завтракаю так каждый день: овсянка 40г, огурец половинка, яйцо (вареное) 50г, чай/вода {если чай то без сахара!!! }, мучное сладкое, что нужно убрал!
Зарядка → -256 ккал (бывает по 468 скидываю)
Но не знаю какой составить обед для себя... А точно перекус - яблоко (фрукт всего один в день, овощей +-)
Помогите с обедом чтобы не набирать лишний жир и т. д, чтобы похудеть
.
14 лет
163 см
43.5 кг (жир внизу живота и по бокам чуть-чуть есть и хочу от него избавиться и живот выпирает, но трогаю он твердый...)
Здоровый образ жизни
Помогите составить обед для убирание жира на животе (низ) и по бокам, пожалуйста для 14-летки
То, что сладкое убрали - это главное. Молочный сахар - тоже.
Остальное, чтобы свежее сделайте, и всё.
От еды не худеют. Качай пресс, бегай.
Организм растет ещё. Лучше бегайтпо утрам
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы... За месяц люди сбрасывают от 5 до 10 кг, в зависимости от первоначального веса.
утром 5 км со скоростью 10 км/ч, обед 10 км со скоростью 20 км/ч вечером 5 км со скоростью 10 км/ч
физические упражнения нужны, помимо диеты
14 лет я 2 два метра ростом был
Качай попу 2 раза в день
У тебя вес и так уже ниже нормы. С ума не сходи.
Мade By Mama & Papa
Но ЖИР ВНИЗУ ЖИВОТА И ПО БОКАМ есть... ((( И хочется убрать как нибудь...
то действительно серьезный случай при котором жировые отложения препятствуют нормальному функционированию пищеварительной системы и системы кровообращения, здесь может помочь только дорогостоящая липосакция. Скорее всего срок вашей жизни скоро будет исчерпан! Поторопитесь!