Здоровый образ жизни
Хочу быть выше(
Какие витамины и продукты есть,упражнения. чтобы хоть маленько выше быть( мне 18 смогу ли я хоть маленько подрасти(
Как человек грамотный в вопросах роста, могу сказать: рост в первую очередь зависит от генетических факторов. Остальные факторы могут повлиять на рост, но совсем незначительно, на 2-3 см. Могу посоветовать:
1) Рост ещё зависит от того, насколько хорошо в вашем организме усваивается кальций (так, для его усвоения нужна темнота - поэтому лучше есть творожок или что-то молочное на ночь) .
2) Больше спите! (7-10 часов) Доказано, что организм растёт преимущественно во сне.
3) Упражнения на растяжку позвоночника и плавание - это не только обеспечит пару-тройку сантиметров роста, но ещё и подарит вам отличную фигуру и хорошее здоровье.
4) Ешьте больше овощей и фруктов - употребление этих продуктов улучшает усвояемость, а ведь вашему организму нужны "стройматериалы" для роста!
ты и такғ прекрасна, кушай морковь и виси на турнике . Удачи!
18 лет, для женщины - к сожалению, практически нет. Примите это, как данность. Займитесь своей фигурой, она от роста не зависит. Порадуйтесь, что вы можете носить шпильки (любые) . Вспомните, много ли вы видели счастливых пар, где девушка выше (а наоборот?) . Выработайте свой стиль одежды (рекомендации см. выше) , в общем, есть чем заняться.... в 18 лет.... Эх.... расстраиваться из-за роста....
Одеть максимальные каблуки и, чтоб нога была устойчива, если ты не умеешь ходить на шпильке. А так больше виси на турнике и ешь витамины... Удачи!!!
Та же проблема (
Лучше каблуки, шпильки, сами вы никак не вырастете, хотя за года ((возможно на несколько см))) Волосы в пучок-выше казаться будете
можно просто носить одежду в вертикальную линию, тогда будете казаться стройнее и выше