Здоровый образ жизни
чем вредны бутерброды(хлеб+масло+сыр)?
Это быстрые углеводы и жиры.
Влад Чорбаджи
а черный хлеб-быстрый углевод?да и жиры ведь тоже нужны организму...?
Хлеб - витамин В
Масло и сыр - витамин А и С
Вредно если есть в сухомятку.
Масло и сыр - витамин А и С
Вредно если есть в сухомятку.
Их количеством.
всем.
несовместимые продукты.
мертвая пища.
несовместимые продукты.
мертвая пища.
Их можно и полезно есть, но только до 12 дня.
Pavel Vershinin
О. О
Во – первых, это сухомятка, и переваривать такую еду желудок будет долго и мучительно.
Во – вторых, составляющие бутерброда – сплошные углеводы, консерванты, холестерин.
Но сколько ни говори о вреде, мало кто откажет себе в таком удовольствии.
Раз уж вы едите бутерброды, постарайтесь нанести собственному организму как можно меньше вреда. Для начала запомните: бутерброд лучше ни с чем не смешивать. Им не стоит заедать суп, картошку и мясо.
Бутерброд с белым хлебом, что может быть вреднее для вашего желудка? Остановитесь хотя бы на черном, а в идеале, конечно хлебец или хлеб грубого помола.
Бутерброд с маслом считается одним из самых вредных бутербродов, ну а если он еще и с сыром, то это вообще холестерин в чистом виде.
В меру ни чего не вредно.
Кушайте и никого не слушайте!!!!
На мой взгляд только полезны
Сыр - белок, Хлеб -углевод, вместе не совместимы ...Хлеб совместим с любым жиром , -оливковое масло к примеру, с овощами ...
А сыр кушайте отдельно, и лучше всего не жирный :)
ожирение
Влад Чорбаджи
блин, ну просто убивает это: я ем бутерброды каждый день, но все равно у меня сильный дефицит массы тела...