Это как в том анекдоте: Можно ли прыгнуть с пятиэтажного дома? Можно, только один раз!
Микроволновка очень быстро выйдет из строя, сгорит магнетрон. Но разогревать в принципе можно, с искрами то веселее правда?
Для эксперимента положите в микроволновку компакт диск (НЕ НУЖНЫЙ) и включите на 5-10 секунд. Лучшего средства для уничтожения дисков я еще не видел :)
Здоровый образ жизни
У нас на работе сотрудница греет пюре с курицей в микроволновке в металической кастрюле, разве это можно?
можно. . только один раз. . микроволновка накрыться может!))
странно, что еще замыкание не произошло! Есть же специальная посуда, или обычная тарелка !
dajte ej pochitat' instrukciu k mikrovolnonke i videlite markerom vidi posudi, kotorie nado ispol'zovat'! A voobse esli ee obed vzorvetsya - vmesto obeda budut pominki....
ona uze navernoe svoe otzila, a kolleg zalko! kto tam u vaz zavhoz ili po tehnike bezopasnosti - on dolzen znat', chto ideoti v neposredstvennoj blizosti ot orudiya massovogo porazeniya!
Можно. Это заблуждение, что металл нельзя в микроволковку. Фольга металлическая или тонкие части могут поплавиться, да и все.
В металлической кастрюле нельзя
если накрыть пластиковой крышкой специальной (всю кастрюлю) , то, в принципе, можно
там сразу же заискрит. повидимому она не металическая. не в коем случае нельзя металл помещать в микроволновку.
Нельзя. Как у вас еще микроволновка не згорела.
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ДАЙТЕ ЕЙ ИНСТРУКЦИЮ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО
Конечно нет, если останетесь без микроволновки будете знать кому сказать: "СПАСИБО"