Здоровый образ жизни
Какие фрукты и в каком количестве вы съедаете в течении недели?
стакан свежевыжатого апельсинового сока-всегда с утра! сухофрукты ежедневно по пару штук- чернослив, курага, финик, инжир и грецкий орешек парочку! в свежем виде только ананас 1-2 ломтикка в день, манго, яблоки и бананы люблю! кушаю по 1 каждого фрукта в день обязательно.. . ну и сезонные фрукты и ягоды вот месяца полтора клубника пока есть ее кушаю, скоро виноград будет, а там и дынька с арбузом) ) и еще экзотику покупаю сладкий тамаринд, гуаву, папайу ну остальное в охотку
когда как. вот сегодня 1 банан, 1 мандарин и 1 киви. так не каждый день, но в день хотя бы один фрукт обязательно
Ем по 1 банану в день, по 1кг яблок в неделю (летом больше) , по 4 киви в неделю))) , ну и конечно когда сезон виноград, груши, и т. д.
максимум поляблока или полбанана в неделю. не люблю фрукты
пару яблок в неделю стабильно
и ещё если цитрусовые считать фруктами каждый день выпиваю свежевыжатый сок из лимона апельсина и грейпфрута
и ещё виноград думаю грамм 300-500 в неделю
пока так
жду лета)
пока так
жду лета)
все зависит от настроения, желания и как ни странно кошелька. Например, эта неделя у меня была грушевая. Хочу - не могу! Аж пищу, как хочу. Ем каждый день минимум 3 шт. А в январе я также пищала за гранатами. Ела их в бешеном количестве. Там меня только кошелек тормозил. Хорошие гранаты дорого стоят, а грузинские я сама не ем. Правда в такие моменты для меня перестает существовать мясо, конфеты т. д.
справедливости ради нужно сказать, что пищу я не только за фруктами. была неделя, посвященная редьке Дайкон. , неделя авокадо, неделя цветной капусты.. .
Мммммммммммм.... Вкуснятина!