Здоровый образ жизни
А "Актимель" реально повышает иммунитет....
Актимель из реального - содержит пробиотики, которые в норме присутствуют в здоровом кишечнике. Они в том числе способствуют восстановлению защитных сил организма и прочему-прочему, что так широко освещается в рекламах подобных продуктов. Только вот помимо пробиотиков, в актимелях и им подобных еще куча всякой химии. Резюме: польза от обычного кефира (все кисломолочные продукты содержат пробиотики) при регулярном употреблении будет как минимум не ниже чем польза от Актимеля, а может и выше. В кефир не добавляются улучшители-подсластители-ароматизаторы, идентичные пусть даже натуральным.
Это реклама утверждает.
От простого кефира и то пользы больше.
Это рекламный ход и больше НИЧЕГО.
реальная ерунда и развод
Кефир и простокваша полезнее.
ну а сами-то как думаете?)))
Жанбота Мунгушбаева
думаю,что нет....а вы..??
"Актимель" содержащих живые культуры пробиотических микроорганизмов
------
вот только, как эти пробиотические микроорганизмы живут в консерванте
Враньё сплошное !
------
Враньё сплошное !
нет это всё брихня
теоретически-да. так как говорится в рекламе, он содержит полезные бартерии. (уже не помню какие), они и защищают наш организм он патогенных бактерий и вирусом, вопрос стоит в другом, какое колличество этих самых полезных бактерий в йогурте и проводились ли клинические исследования, которые подтверждают, что этих бактерий достаточно. что бы боротся с вирусами, бактериями (вредными) или восстановить микрофлору после приема антибиотиков. То есть, бактерии то могут быть в йогурте. но если их мало, то нечего ожидать реского повышения иммунитета.
нет конечно)