Здоровый образ жизни

Как вы избавляетесь от чувства подавленности,страха,тревоги и печали ?

любимая музыка.. например - "Три окна" от Машины времени, книга любимого автора - контрастный душ- секс - велосипед - быстрая пешая прогулка -клубника со сливками и сахаром - пепси и шоколад или мороженое.. . смотря что доступно. .

ну или аутотренинг, если на работе. . включая сильное напряжение и расслабление мышц плечевого пояса.. . дыхательная гимнастика.. . вода небольшими глотками, персен от эвалар - с витаминами группы В, на самый худой конец - валидол или валокордин
Дмитрий Шматов
Лучший ответ
Общением и музыкой
Prostoi Paren 306
делаю генеральную уборку.. с двиганием мебели ..отлично помогает. . часа через три только одна мысль в голове.. И КОГДА ЖЕ Я ЭТО ЗАКОНЧУ?
читаю книжку
у меня такое перед полетом-бухаю.
Перминов Иван
Иду к друзьям, на качалку, звоню родителям просто поболтать, иногда, когда совсем припекает, выпиваю пару рюмок под хорошую закуску.
Хорошая беседа за вкусным ужином- лучшее лекарство.
Ах да чуть не забыл. Самый действенный и быстрый способ: врубить любимый РОК, или просто позитивную музыку.
При вышесказанных условиях ( вкусная еда. 100 грамм) музыка ( впрочем как и сама по себе) действует безотказно!
Ну и противоположный пол, как средство терапии не стоит забывать.
Покупаю много мороженого и смотрю мультики.
К людям, к работе. к друзьям-забудешься. развеешься. Главное-не оставаться сам-на-сам со своими мыслями
N*
Nodira ***
Не смотрю телевизор!!!
Честно? Мне помогает травка, в небольших дозах самое то.
Олег Хиль
Я не избавляюсь. Я избавилась.
Prostoi Paren 306 Молодец! Сильная! Респект!
Ново-Пассит 3 разав день или когда начинаешь переживать! выпить и расслабиться))
Дарья Костина
таблеточка
Sinta Sinta
никак. вечно с этим живу
переключаю внимание
да простым дедовским способом, напился и забылся.
Глубокий вздох!
я просто лежу отдыхаю и думаю о хорошом. Ещё можно полежать в теплой вване с пенкой.
купить себе нибудь что-то новенькоедля души))