Здоровый образ жизни

Мне 17лет Как вырости хотябы на 5-10 см? подскажите кто знает. РОСТ

никак. если девочка носи каблуки
Юрий Чернопятов
Лучший ответ
Была методика еще 30 лет назад. Она отработана. Этим спортсмены занимались и те кто в армию хотел попасть.
Смысл в том, что надо по возможности делать упражнения на вытягивание позвоночника.
ПРимер: висишь на перекладине и вытягиваешь максимально позвоночник и ноги вниз. Плавание брасом помогает. Игра в баскетбол, прыжки.
Бокс и гиревой спорт наооборот притягивает человека к земле. Ну и всякие гантели и штанки должны не на плечи давить и ВЫТЯГИВАТЬ. То есть СЕЙЧАС я думаю МОЖНО найти соответствующий станок, турник и перекладины, что бы прыгать, тянуться. Тянуть ноги и руки, а не просто тупо накачивать плечевой пояс и притягивать себя к земле.
В общем в спортзал и разговор с тренером-профи!
Ну и спать на жестком плоском длинном, что бы коленки не сгибать и носочки вытягивать и подушку плоскую иметь. И ходить босиком побольше и прыгать на чем-то мягком. Батут я знаю подходит. И обязательно одежда натуральная и эластичная. И на талии широкий пояс, что бы согревал и шарфики положено иметь и свитера длинные, что бы грели позвоночник. Ну ты же его будешь вытягивать активно весь ближайший год -вот и оджду и поменять придется.
Ну и еда: конечно что-то такое с натуральным желатином: студень, холодец, консоме.. . Ну и лук конечно. Так что все в комплексе + витамины и минералы и кальций!
надо на турнике заниматься, может не правда...
А какой у вас рост?
Andrei Yakubovski
Тебе прям срочно нао?
Подожди, может ещё вырастишь. Я в 18,5 лет как раз за лето на 6см выросла.
посмотри на маму, посмотри на папу, если они высокие, то и ты подрастешь еще, если нет, то учись ходить на высоких каблуках и танкетках, с ними мини юбки смотрятся обалденно! :)
Dinara Аlibaeva