Здоровый образ жизни

Хочу себе накачаать мышцы. Возможно ли за каникулы летние добится какого нибудь рельефа?или купить стероиды?мне 14 лет

если весишь мало, через чур, купи протеин ( коктейли разводить ) он безвреден, но только если у тебя нет заболеваний почек, остальное в той или иной степени вредно, лето, это очень мало по времени, чтобы реально с нуля сделать тело сделать нужны годы, ну а так для рельефчика можно, главное пахать в спорт зале . Насчёт кушать не слушай баб у них на все диеты много но по малу есть надо, когда занимаешься, нужно есть раз 7 в день и дохрена, но не чего-то а белковой пищи, курица, рыба, молочка ( творог, молоко, кефир ) , салаты ( аминокислоты) фрукты овощи, в первуюю половину дня нужно есть углеводы йогурт сладкий перед треней там с бананом, чтобы энергия была, во вторую же белки, от еды зависит процентов 30 результата, от тренировок же 70, да и главное спать, не меньше 8 часов в днеь, если есть возможность 9-10, тренироваться по базе, если есть знакомые то подскажут, жим присед, штанга - это основа.
Сергей Леденёв
Лучший ответ
тебе расти надо. а не химию глотать. а то девочкой к 30 годам станешь. стероиды серьёзные штуки. сбивают генетику
В 14 лет ты себе много не накачаешь. Тем более за летние каникулы. А стероиды раньше 21 года употреблять нельзя.
Ты лучше подтягивайся на турнике и занимайся на брусьях.
http://www.turnik.org
зайти в соответствующий магазин! или пойти в спортзал для начала! там есть знатоки этого дела! У тренера спросишь! он тебе посоветует что и как! за 3 месяца конечно можно! главное - режим! и желание работать над собой!
Рустам Жаров
Это возможно и без стероидов, за лето будет уже какой-то результат
Ничего не возможного нет . Мешать будет только матушка-лень!
Bedel Axundov
об стеройдах даже не думай! х*ня это я за 2 месяца эффекта добился главно питаться правильно и т. д в гугле смотри
Игорь Худенко
от стероидов падает потенция, так что...
Victor Lunev
Если будешь заниматься все лето, то добьешся. Никакие стероиды не нужны
Зал.. . тренер. . (или ребята которые там занимаются).... у меня друг сделал тело за 2,5 месяца.. . правильное питание.. . забудь о макдаке.. . кушай 5 раз в день но по чуть чуть ...никакого майонеза сметаны ...все натуральное и приготовленое без соли на пару...