Здоровый образ жизни
это нормально, когда магазинное яблоко лежит на столе 2.5 недели и ничего с ним не происходит?: ) не портится как-то.
Если не портится, значит напичкано химикатами, чтоб не портилось.
ГМО скорее всего. не покупай, а то козлёночком станешь.
Как в сказке Пушкина "ЗНАТЬ ОНО ЯДОМ НАПОЕНО"
Почисти от кожуры и положи еще так на часик (заодно и от воска избавишься) . В яблоке содержится железо. Должно после чистки потемнеть. Не потемнеет - фигня, а не яблоко.
Для накачанного консервантами - вполне нормально.
Как минимум должно немного сморщиться.
Хоть чуть-чуть...
Как минимум должно немного сморщиться.
Хоть чуть-чуть...
Воском обработано, для длительного хранения.
это значит что от яблока там только название.. . остальное - гербициды и прочая дрянь
так у тебя или в магазине
Их воском обрабатывают для "глянцевого" вида и длительного хранения. Лучше есть те, которые не такие красивые. Воск ведь накапливается в организме и потом начинаются проблемы со здоровьем.
да, вполне)
их обрабытывают особыми веществами. восками. например, чтобы фрукты не портились и сохраняли товарный вид.
в холодильнике может лежать 2-3 месяца)
Это супер яблоко! Еще оно может петь и танцевать! ! И лучше его не есть, вдруг обидиться...
не нормально, полюбому что-то нето с ним
Покупай яблоки с червоточиной. Когда други е организмы его едят и живут значит есть можно - это беспроигрышный вариант. А если долго лежит и как новенькое то это ты узнаеш после того как его съеш, может не сразу а через пару лет. Оно тебе надо, оно в магазине лежит 2.5 недели, а до того сколько лежало кто знает. Покупай проверенное.
накачали видимо чем то) мне Мамка рассказала что их воском протерают чтоб блестели (зеленые яблоки)