Здоровый образ жизни

Как заставить себя заниматся спортом?

Хочу похудать и мне посоветовали заниматся спортом.Вот только никак не могу себя заставить .
.. ...
всё лень брат, лень )). Вот когда по голове вес стукнет (мысленно) , тогда займешься спортом, как миленький. Сейчас лето, так что бег, купайся.
Ещё если хочешь сбросить вес питайся правильно.. . без овощей никак. Разгони метаболизм. Я раньше весил 107 кг ))) 99-107 вот так прыгал. Сейчас стал вести более активную жизнь, стал питаться по другому, разогнал метаболизм и поддерживаю его, спортом занимаюсь, но не каждый день бывает заклинит неделю целую занимаюсь, бегаю, качаюсь, бывает 2-3 раза в неделю, бывает вообще неделю не занимаюсь, вот так вот и живу ). Ну спортом надо, пойми надо заниматься как не крути, даже не ради похудения. занимаюсь так вот и питаюсь около 3-5 месяцев, вешу 91-93, то бишь я могу вообще есть всё подряд и не заниматься спортом, вес удержу, метаболизм ускоренный. Но бросать я всё это дело не буду.
Dana Maratovna
Лучший ответ
спорт -это для глупых!
Надо худеть занимаясь активным отдыхом!
Туризм!
Молча!
Ка
Катюша***
Собраться и делать. По другому никак. Просто поймите, что это вы для себя стараетесь, вас никто не заставляет. Это нужно только вам.
мне стоит посмотреть на свои старые фотки и сразу хочется такую же фигуру что раньше, сразу бегу на пробежку)))
Такая же проблема.
так же как и бросить бухать...
Milky Way .
начни сейчас! встань и иди занимайся
ЭЙ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
ОДНОГО ХОЧУ НЕ ДОСТАТОЧНО.
Если хочешь похудеть начни бегать по утрам и соблюдать диету.
Будет легче если с другом начнешь бегать.

Я начал ходить в качалку, с одной стороны, что бы отвлечься от пост отношенческого периода.
С другой я хотел стать сильным, хотел набрать массу, что бы люди с уважением на меня смотрели, не как на дрища какого нибуть или толстого урода, и это меня мотивировало, я ходил в зал занимался, чуствовал боль на следующий день после тренировок и мне это нравилось, как болели мышцы, как я чуствовал, что они ростут.
Потом, я захотел вырости еще быстрее, купил стероидов начал кушать таблеточки, за 2-3 месяца вырос так, что пиздец) Все говорят пиздец ты поднакачался, и уже не смотрят на меня таким вглядом, как будто я убогий задрот) Хочу зимой еще один курс проколоть уже и потом тупо поддерживать форму)

Так что самое главное в качалке и в спорте - мотивация.

Я тоже хочу заставить себя бегать, но что то не заставить)
Мотив - убрать жирок, что бы появились кубики)
Женя Дешук
Не надо себя заставлять. Спорта столько разновидностей, что обязательно можно найти что-то подходящее для тебя, то, от чего тебя потом самого не оторвать будет, без любых даже мыслей о фигуре и так далее. На своем примере говорю, я в жизни никогда спортом не занимался, но когда вдруг сходил пару раз с друзьями на волейбол.. . я сейчас 3 дня не поиграю и у меня уже ломка.. . желаю тебе тоже чего-нибудь подобного
Надо посмотреть на силу воли например Дастина Картера или Ника Вуйчича (посмотрите с ними видосы) и понять что нужно заниматься, сам Бог как говориться велел.
Мак Сим