Здоровый образ жизни
Как заставить своего мужа заниматься спортом??
Не кормит, вот забегает в поиске еды.
"Заставить" кого-то делать что-то очень сложно, особенно если человека от этого "НЕ ПРЁТ". Купите ему книгу Сильвестра Сталлоне "Стальной Сталлоне". Очень много умных мыслей, вам тоже понравиться.
Я вот использую метод "На спор". Может из принципа и позанимается хотя бы некоторое время, и то хорошо)
Ходить с ним ,
Это очень трудно приучайте постепенно сходите вместе в бассейн, вместе на великах покатайтесь и т. д. может и сам втянется
Пойдите вы в спорт. зал, а дома рассказывайте, какой там сипотичный инструктор, как он вам строит глазки т. п. Он сам после этого захочет с вами в этот спорт. зал :)))
А если, правда, то очень сложно заставить человека что=либо делать без его желания!
как вообще мужиков заставить заняться спортом??? а то такое брюхо отращивают, что жуть.
Вот чего-чего, а именно это у вас и не получится))).... больно уж ленивые мужчины от природы, если только пообещаете кормить очень-очень вкусно после каждой тренировки))))
Глупости, как можно заставить, если он не хочет, да и мне спокойней когда он на диване... а не бегает ( неизвестно где)...
спорт ерунда, вот как заставить мужа заняться сексом?
Что бы заставить меня пробежаться пару км, моя девушка "взяла на понт". Провокация проще говоря. Пришлось доказывать что я сильный и не "сломаюсь" на 1 км =D
В итоге с ходу пробежал 4 в хорошем темпе. ( не бегал 5 лет)
Можно попробовать так =)
Самой заняться, а он подтянится за вами...
вовремя секса ему об этом напоминайте и всё будет чих пых