Здоровый образ жизни

Плохо себя чувствую

Здравствуйте. Вчера..вернее сегодня, в продолжение дня, погулял хорошенько и выпил пару банок напитка, который оказался безалкогольным энергетиком. Сейчас не могу уснуть, логично. Я сторонник здорового образа жизни, но тут так получилось, долгая история. Думаю, какие последствия от этого могут быть, а главное - как очистить организм от этих химикатов.
Ничего страшного, последствий никаких не будет, поспите и всё. Один раз - это несмертельно, ну а следущего я думаю не будет! ! А вообще эти энергетики такая дрянь и жалко, что их пьёт молодёжь!!!
Ivan Shmelev
Лучший ответ
Выпей таблеток 6 активированного угля. И не пей всякую гадость из баночек. Что вас на всякую дрянь тянет?!!
ничего не будет энергетики канешно от сна от них плохо засыпаешь и т. д
а что у тя все прошло попей расола из огурцов или настойки из ромашки и иди ложись спать утров будешь как огурец
Егор >^,..,^<
Водка - лучшее лекарство
Успокоительного и спать. Дурь к утру вся выйдет сама. Спокойной ночи.
Елена Кызыма
два пальца в рот, и когда пьете-читайте что пьете, можно жизни лишится, думайте перед тем что делаете!
может литр марганцовки теплой и два пальца в рот?
последствий особо не будет.. . с одного то раза...
Активированный уголь и т. д. Настойка пиона и спать.
Zhus Kapashev
залей пивом - пусть поборяться без тебя))))
Alex I.
Ну что могу сказать, уже она в организме (если конечно ходили по маленькому) -здесь нет ничего страшного, вы же галоны не пили их, просто попейте воды и займитесь чем нибудь с часика пол, ложитесь смотреть телевизор, экран и глаза сделаю сами, задрыхнешь если фильм хреновый =)))
Boris Piskunov
Конечно водочки грамм сто и все пройдет.
Tynchtyk Sopiev