Здоровый образ жизни

Как сломать голос? По бырому. Как сломать голос??? Курить, орать не предлагать))) В ожидании времени я в курсе

Оно тебе надО? потом всюжизнь будеш жалеть :)
Olga Kalyakina
Лучший ответ
Если хочешь, чтобы он стал ниже - ешь семечки в больших количествах.
Пить холодную воду
сломать в смысле - добиться его соответствия голосу на стадии полового созревания? или сломать - охрипнуть? если первое, то это из области "шутки с природой" и до добра они не доводят. ускорить проявления ряда признаков полового созревания конечно можно, но не рекомендую. всему свое время. и бежать вперед паровоза - только пропустить нужную остановку. ))) если 2 вариант. то так же - ни одного способа, без последствий для твоего Здоровья нету. или Ангина тебе в радость?
Ваша цель острый ларингит. Можно заболеть (переохлаждение) . Чтобы быстро и надежно-вдыхать пары каких нибудь хим веществ. Но они пойдут и в легкие. Короче твоя цель-воспаление гортани (я так понял экзамени) . Короче плохая идея.
хах мне 14) до голос не изменился но всё же у друзей сломался. я в игры играю там 14+ клан говорят пискля и всё на записи телефон его ломает но делает высоким что ещё больше делает мнение что я малалетка. но ведь сук обидно. жду поломки что б норм говорить.
но тебе скажу так это не ускорить! надо ждать
молотый острый перец помог бы!
пить больше ледяной воды или ждать
побольше ледяной воды
Malika Ahmetova
а почему у меня не ломается мне 12 исполниться в этом году (через 1 месяц)
и подазрений нету что голос начал менятся
Кк
Егор Титов