Здоровый образ жизни

Какие лекартва принемают против укачивания в транспорте. ТОШНИТ...

Драмина. принимается минут за 15 до поездки. Но вообще действует быстро, поможет сразу, даже если вспомнили, и выпили таблетку уже в транспорте. Действует 4-6 часов. А авиа-море - никакого толку, не помогает совсем.
Ксения Мельникова
Ксения Мельникова
201
Лучший ответ
Аэрон - принимается за сутки до поездки. Если дорога занимает шесть часов, то одной таблетки хватит, если больше, то вторую и последующие таблетки принимаются с интервалом в шесть часом.

Кенидрил - принимается таким же образов, только промежуток между приемами таблеток составляет два часа. Если же вы не успели принять таблетку перед отъездом и уже в дороге вам стало плохо, примите сразу две таблетки препарата. Лекарство не стоит использовать беременным женщинам и кормящим матерям. Оно уменьшает количество молока в груди.

Бонин - полная противоположность кенидрилу. Им могут смело устранять приступы укачивания женщины в любом положении. Бонин принимают по одной таблетки в сутки.

Вертигохель - препарат из разряда гомеопатических, который нужно употреблять за пол часа до трапезы. Одну таблетку кладете под язык и ждете пока она растает. Радостная новость для любителей спиртного. При применении этого препарата, запрет на алкоголь не накладывается.

Авиа-море - еще один гомеопатический препарат. Принимают Авиа-море за пол часа до отъезда и продолжают принимать через каждые тридцать минут по одной карамельке. Кстати, так как лекарство похоже на сосательные конфетки, его с удовольствием примут и дети, которые страдают от кентоза.
самый лучший вариант мятные конфетки.
Costya Makov
Costya Makov
470
Соль мне очень помогает ток бири в баночке что бы в доороге не тошнило