Здоровый образ жизни

Укачивание

Клонит в сон от укачивания т в маршрутке и микроавтобусе, которые идут от моего дома до метро. Идти до метро пешком не всегда есть время. Реже в других некомфортабельных маршрутках. Иногда ещё укачивает и клонит в сон в некомфортабельных машинах. Это чем-нибудь лечится????Может существуют препараты после которых не так укачивает????
Вариант пользоваться только метро не пройдёт, так как до некотьорых районов Москвы (в ачатности до паралельных линий метро) мне намного ближе добираться маршруткой, чем на метро.
Драмину принимайте! И разрабатывйте вистибюлярку!
Роман Колотухин
Лучший ответ
может просто навести порядок в маршрутках?
честно говоря в ваши тридцать лет.. . немного глуповато ставить себе такие зароки.. . не спать до свадьбы.. .
вы же, простите, не девственница.. . зачем так рисковать отношением с мужчиной...
Сергей К
все проходит пройдет и это
есть какой-то препарат от укачивания - надо в аптеке спросить
Перерастете, все пройдёт. Меня тоже долго укачивало, а потом лет с 18 всё прошло. Я вообще на машинах не мог ездить, надо было принимать таблетки от укачивания, иначе беда
Stanislav Glazunov
Надо бы проверить вестибулярный аппарат.
в аптеке полно препаратов от укачивания - просто принимать их надо как минимум за час до поездки. . я бы на вашем месте хотябы сходил к терапевту и проверил сдоровье.
ко второму вопросу всё гораздо сложнее -- если вы грешили т. е. "спали" и это было до того как вы крестились то вам крешением все грехи отпушены ...а если после крешения то выпускник духовной семинарии или просто по настояшему верующий женится на вас невправе ...еще знаю такую фигню очень часто если девушка "дала" то парень на ней уже не женится, а если недает то идут в закс и расписываются, но это относится к подросткам ...стучите и отварят (молитесь ) желаю что бы у вас всё было хорошо.
Татьяна Крамер
1) от укачивания полно препаратов, просто сходи в аптеку
2) если ты "перестала спать" с мужчиной, то уже нарушила установленные правила По-моему, в твоей позиции есть какая-то фальшь.
Радуйтесь, что вас не укачивает хоть до состояния рвоты! Некоторые таблетки глотают, чтоб хоть не рвать и рады, что спят от этих таблеток, а не рвут!
Я С
к доктору
укачивание. это мне знакомо. сам постоянно (раньше) качался в транспорте (кроме самолета) . помогало только 2 вещи - сесть как можно ближе к водителю (в силу конструктивных особенностей и распределения сил тяги, укачивает больше в конце салона нежели в начале) , смотря при этом в окно (только в перед) . и 2-е. лимон или что то кислее на языке во время укачивания. кислая конфетка к примеру. их полно. ну или на крайняк - создайте иллюзию присутствия лимона на языке, воссоздав всю гамму вкусовых ощущений от его присутствия на языке силой мысли.
про секс. ну что сказать. я парень. и отсутствие секса - это серьезно. так и на других девчонок заглядываться можно начать. это природа и с ней спорить крайне сложно. лучше НЕ толкать потенциального мужа на такие испытания. ) НО ваше право выбрать путь для себя. хотите - храните. только стоя на своем, надо быть готовой к реакции человека, которого Вы своим выбором обрекаете на "голодание") и еще, Вы может можете терпеть, но мужчине ЭТО крайне вредно. вот сами почитайте про простатит и его причины. ) и еще, если Вы решили "ни-ни" то это же Вам НЕ мешает помогать иными средствами "разряжать" и себя и потенциального мужа. так по крайней мере будет выход энергий. и ни кто ни на кого поглядывать не будет ни на лево ни куда. друг на друга.
Все само собой пройдет и когда-нибудь придет и твой черед.
Андрей Маслов
1.Не в порядке вестибюлярный аппарат. 2.Уже, значит спала?
слабый вестибюлярный аппарат (
А сколько Вам лет? Это может быть возрастное, у меня тоже раньше было, потом прошло. А вообще я стараюсь не ездить в автобусах, маршрутках и машинах на голодный желудок, тогда очень укачивает, стараюсь минут за 20-30 что-нибудь поесть, но не тяжёлое-)
1) Клонит в сон? Ну и спите себе на здоровье.
2) Ещё как оттолкнёт.
Evgeny Kosarev