Здоровый образ жизни
Книга Аллен Карр"Легкий способ бросить курить"- что вы можете сказать, помагает?
Вместе со мной 19 челам помог. Толко один из читавших закурил через полгода, Но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
Нравиться. Помогает. Но главное Ваше личное и искренее ЖЕЛАНИЕ!
мне помогла захотеть бросить курить и что это возможно.. теперь сама себе завидую уже 19 месяцев. а в помощь купи в аптеке таблеточки ТАБЕКС-болгарские там на месяц курс.. принимать по программе.. на пятый день уже не бежала на балкон после утреннего кофе затянуться ...
Помогает захотеть бросить. А бросаете вы уже сами. В самом деле, не ныне покойный английский дядечка за вас курить должен бросать))
Очень. Должно быть, книгу хорошо перевели.
почитала чуть меньше половины, постепенно с каждой сигой стала задумываться. потом принюхиваться как воняет от меня, больше не курила.
еще помогло видео Жданова Легкий способ бросить курить. главное повторить как он просит.
бросила и не тянет.
муж бросил через полгода. тоже не тянет
бросила и не тянет.
муж бросил через полгода. тоже не тянет
Ерунда полная. Тот кто хочет, искренне и горячо, бросить курить, те бросают, а кто не хочет, те не бросят, в какие бы условия их не поставили. А в книжке этой приведены всякие доводы и высказывания, типа, не курить - это так легки и здорово. Такая фигня! Я то и не собираюсь бросать курить, но одна моя знакомая дама пыталась с помощью этой книжонки. Причем она дама ответственная, читала внимательно, вникала. Потом плюнула и высказалась весьма не цензурно.
курить можно бросить только одним способом - просто перестать курить (первые 3 дня тяжелые, через неделю лучше, а через месяц - уже и не помню, что курил)
PS Когда есть сильное желание курить - то можно вместо сигареты опробовать леденцы Orbit или Dirol. Потом пытался бросить употреблять эти леденцы, ну это легче, чем бросить курить. Можете придумайтье что-нибудь свое.
мне не помогло. читала - на середине просто испугалась и бросила читать. бросила только по настоянию врачей-психиатров. говорят при шизофрении нельзя курить
помогает, но я еще курю
если читать книгу после того, как вы приняли для себя решение бросить курить, то очень даже помогает;
читаешь её и убеждаешься, что решение принято верное
не курю 3 года )) присоединяйтесь!
фигня это всё! прочесть - прочла, но курить мне это не мешает при желании. а при желании - не курить :)