Здоровый образ жизни

Спрашиваю ВСЕХ курильщиков! Вы хотели бы бросить эту привычку? Только без иронии, честно!

Я почитала. . Люди довольно честно ответили! Я никогда не курила, но знаю, как тяжело было бросать курить моему брату! Я как будто сама через это прошла! И как же нужно себя ненавидеть, чтобы вдыхать в себя эту отраву! В голове не укладывается!
Светлана Исламгулова
Лучший ответ
уже... и давно
Paren' Iz Zapada
Глубоко в душе - каждый хотел бы ...
Да, конечно.
Игорь Козлов
Вроде как и хочу, но серьезно пока б этом не думаю. Но близкие хотят, чтобы я бросила и постоянно мне об этом напоминают. Сейчас работаю над тем, чтобы снизить ко-тво выкуриваемых сигарет до максимального минимума.
G)
Gulyskin )))
4 года назад просто перестал (не бросал) курить и всё. стаж 20 лет.
Хочу, но не могу...
Марина Геслер
Да так... если дома-хочу чтоб не травить любимого мне человека, на работе-не очень хочу отучаться-нервы успокаивает, да и привычный многим образ водителя маршрутки с сигаретой в зубах как-то нарушать не хочеться....
да
Если честно, то нет. Я как-то пока об этом вообще не задумывалась. Курю себе и курю...
очень, но тревожность быта мешает.
на данный момент моей жизни нет, потому что мне нравится. вот перед беременностью обязательно брошу раз и навсегда. а пока гуляем))
Когда-то хотел, было желания заняться боевыми искусствами, а вообще. В этом я нахожу смысл своего душевного успокоения)
Нет!! ! Я пока к этому не пришла морально!
я просто мечтаю куренье убивает сексуальность
Не особо да и смысла нет. я как окна начинаю мыть, как на тряпочку гляну, и вот спрашивается что курю=что нет, какая разница!
блиииииииииииииин, я хочу, сильно хочу бросить, никак не могу, я как наркоман зависима, как только начинаю думать о том, что все это последняя сигарета и меня еще больше тянет, я даж не понимаю откуда это чуство "хочу курить", само по себе вылазиет и все, не знаю че делать (((((((((((((((((((
Честно, очень хочу. Хоть у меня опыта немного, но всё-таки 5 лет. У меня вся проблема в том что у меня нет силы воли. Уже 5 раз пробовала бросить - нифига. (